Блог им. Di-trader

Я поклонник Silentа Hamsterа

Я поклонник Silentа Hamsterа
Открыл Смарт-Лаб и смотрю — разгорелась нешуточная полемика по поводу персоны некого S. Hamsterа. В одном из комментариев к его топику кто-то заявил, что у него нет поклонников. А вот есть. И я один из них.
Мне от души доставляют его топики, и читаю их всегда с большим интересом и улыбкой.
Но самое забавное, что некоторые товарищи его истории воспринимают всерьёз. Неужели вы не понимаете что это ТРОЛЛЬ? Самый настоящий ТРОЛЛЬ! Только тролль тонкий, именно такой каким и должен быть настоящий тролль. Это практически высший пилотаж троллинга и встречается он очень редко.
Для тех кто не знаком с темой в помощь lurkmore.to/Тролль
Смарт-Лаб, вы чего? Вы же здесь все достаточно умные и продвинутые. Вместо того что бы тонко ему подигрывать, вы срываетесь на оскорбления и хамство. Да и темы он поднимает интересные, только всегда встаёт на проигрышную в общественном мнении сторону, вызывает сознательно огонь на себя, что бы более выпукло раскрыть её, постебаться над теми, кто воспринял тему линейно и получить срез общественного мнения.
Так что, Silent Hamster. респект вам и уважуха. Пишите почаще, веселите и развлекайте нас. За что от меня лично большая вам благодарность. Некоторые ваши топики даю почитать жене, вместе веселимся над темой и стебёмся над некоторыми коментами.
Заметьте, Silent Hamster никогда не опускается до оскорблений и с иронией воспринимает любую критику. Тем не менее вызывает бурю эмоций. Высший пилотаж троллинга!
А те, кто воспринимает писанину хомяка слишком серьёзно, помните:
Я поклонник Silentа Hamsterа
Да и вообще, его недоброжелатели, что брызжут слюной, обратите внимание:
Я поклонник Silentа Hamsterа
А  все его будущие топики (которых надеюсь будет ещё не мало) давайте не оставлять без внимания
Я поклонник Silentа Hamsterа
Я надеюсь что Silent Hamster ещё долго нас не покинет, доставляя удовольствие нам, да и сеге любимому:
Я поклонник Silentа Hamsterа
Давайте уважать того, кто сжигает себя ради нашего блага:
Я поклонник Silentа Hamsterа
22 комментария
В точку… Я сегодня сам чуть не повелся на него!
avatar
Pakula, на кол троля!
avatar
вывод: тролли — умные и веселые ребята!
avatar
а мне кажется что Di-trader и Silent Hamster одно и то же лицо… стиль написания топиков похожий..))))
avatar
svyatoslavf, все возможно
avatar
Я тоже давний поклонник его творчества, с удовольствием перечитываю его шедевры. Чего только стоит вот этот топик: www.smart-lab.ru/blog/92118.php, или этот: www.smart-lab.ru/blog/offtop/94090.php Пошерудите на досуге его профиль и не останетесь без впечатлений.)))
avatar
FARTER, Тимоша меня не понял, я за топик www.smart-lab.ru/blog/offtop/94090.php в бане отсидел трое суток!))))
А топик классный, особенно про туфли для покойника мне понравилось)))
avatar
Silent Hamster, я в курсе и про все баны.)))
avatar
А мне кажется он пишет полуправду.Книгу он нашёл-это правда.А что отнёс в магазин и сдал-придумал.
avatar
mateo, а ты уроки сделал??!
avatar
somebody, я ещё в школу не хожу.
avatar
Di-trader, привет, польщен. Рад, что ты и твоя жена понимаете меня! Мы тут тоже с женой сидели и читали комменты. Как много ущербных человеков. Даже страшно становится!
Вот уже мысли пошли, что мы с тобой — одно лицо- еще не догадались согласные и гласные буквы сравнить в наших топиках. Тогда точнго бы посчитали за одного человека. (Историю с писателем Шолоховым напоминает)
Ну до ладно, делу время, потехе-час))) Завтра опять тролить будем на бирже))))
Появились фьючи на пщеницу, кукурузу… Интересно, как они себя ведут. Помню, Гугенот все на сахорок ставил....)))) Надо присмотреться к этим фьючам, тем более интересно, что пункты там считаются в твердой валюте)))
avatar
Silent Hamster, А-ХА-ХА! Cейчас напишут, что мы перезаходим под разными никами и делаем вид, что общаемся))
Новый фьючи посмотрим, но не думаю что их расторгуют раньше чем через год.
А вообще, у меня предложение к администрации сайта наградить вас, уважаемый хомяк, пожизненным иммунитетом к бану. За популяризяцию ресурса. Ну если совсем зарвётесь, перемещать ваши топик в оффтоп.)
avatar
Di-trader, Насчет пшеницы и кукурузы. Все очень просто- У нас в стране квазидухлетка по засухе. Сам писал научную работу, где-то лежат уровень стоков вод рек России по дням. Так я вывел в среднем, засухи у нас бывают через два года на третий, отсюда цены на зерно будут скакать соответственно. Можно прицепиться к этому и торговать фьючь зерновых!
avatar
Silent Hamster, решил из дейтрейдинга перейти в фундаменталы? Вспоминается Ливермор, как он прогорел на хлопке, когда связался с парнем, коротый знал о хлопке абсолютно всё.
avatar
Di-trader, +++ супер пост) повеселил) за Hamster'oм наблюдаю давно и читаю темы и комменты. иногда удивляет уровень отзывов. но топики всегда воспринимаются позитивно).
avatar
Di-trader, каждый выбирает для себя удовольствия в соответствии со своими вкусами… это нормально… кто знает, как эти вкусы сформировались… может быть, ты вовсе не виноват, что любишь хомяка)))
avatar
Тогда уж не тролль, а блоггер… без своего блога(пока)…
Я его писанину(Silent Hamster) не читаю ну в прочем как и Ромкину Некрасова. Первая писанина дешевая а вторая порядком наскучила.
avatar
Я тоже люблю читать творчество Silent Hamsterа, хороший юмор да и истории поучительные.++++
дык очевидно ж
и вообще… мужщина с седой головой может себе позволить мальчишество
(как Б.Клинтон)
avatar
очередная чушь
avatar

теги блога Di-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн