Блог им. Slon55

Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!

Итак, поговорим о самом ценном- Вы подумали уже о золоте и блиллипнтах?!  Нет, самое ценное, это наша с вами у каждого своя жизнь. НЕ секрет, что работа на бирже у нас нервная, сравнивая с работой водителя автобуса в Москве, человек нервничает, не спит спокойно ночами (особенно в первые несколько лет). Правда, потом, привыкает, его организм находит всякие обходные маневры и душевные успокаения. Но все равно, стоит увеличить кол-во контрактов, мондраж возвращается, сердечко колышется сильнее и т д.
Я тут обратил внимание- что всякий сильный и успешный человек, добившейся успеха и денег  бросает свою жену, и женится на более молодой особе. С одной стороны понятно- зачем ему старое дряблое тело первой жены, когда есть упругое и молодое тело новой. Тем более, она и двигается бустрее, придумывает новые сексуальные утехи, у нее не болит голова. Да и у к вечеру у нее много сил, чтобы затащить Вас в театр, консерваторию или на тусовку.
От молодых жен подпитываются! Жизнь приобретает совершенно другой раскрас! Смотришь на жену — она молода и ты не чувствуешь своего возраста, своих морщин, своего давно поникшего органа.  

Ладно это. Это все пустяки. Самое главное- молодые жены продлевают жизнь.
     Теперь самый главный факт-разница в возрасте между молодоженами положительно сказывается на здоровье мужчин. Специалисты, работающие в демографической сфере утверждают, что вероятность преждевременной смерти у мужчин, женивших на молодых представительниц прекрасного пола снижается в несколько раз. Среднее число гласит так: если супруга моложе своего супруга до 10 лет, риск преждевременной кончины у мужчины снижается примерно на 7-12 %.

Итак, молодые трейдеры, предупредите своих жен- что в 45-55 лет смените их на более молодых жен. Скажите им, что ничего личного, просто для здоровья полезно!  А кто счас в возрасте- ежайте в глубинку, например,  в Пермские края. Там вся молодежь пьет, а девушек на выдание куча!  Смекаете? 
Для подтверждения моих выводов- вспомните Старшего Михалкова- женился на внучке, гимнастку Кобаеву, она тоже, вроде, замужем. Чубай совсем недавно женился на Авдотье из известной передаче, причем он бросил жену, с которой прожил более 20 лет. Авдотье  Смирновой счас 42-или 43 года.
На последок фотки о неравных браках
Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!

Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!

Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!

Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!

Как продлить жизнь трейдера!? Субботнее эссе от Hamster!
★3
92 комментария
Кстати, все успешные купцы тоже так делали. Мне подсказхывают. Значит, есть в этом сакраментная тайна жизни!)))
Хочу тоже жену поменять на молодую.
avatar
Silent Hamster, «Сакраментальная тайна жизни» состоит в том, что любой нормальный мужчина ВСЕГДА ХОЧЕТ молодых, красивых и новых женщин.Это двигатель прогресса. А реализация желаний зависит от его возможностей.
avatar
katasma, это даже не только двигатель прогресса, а двигатель продолжения рода банальный. Самец бессознательно хочет спариваться с самкой максимально фертильного возраста, природой заложено, чтобы побольше настрогать. Сознательно мы себя, конечно, контролируем, т.к. детей содержать надо все-таки. А то бы вымерли давным давно уже.
avatar
Silent Hamster, 2-ая и 3-я фотка — просто мрак. Прекрасные блондинки и… :((((( ужас
avatar
Silent Hamster, если б я был султан, был бы холостой.
avatar
Не, а старую жену куда девать? Мне ее жалко))
Трейдер Нубас, Дай ей денег и найди молодого любовника… Она еще спасибо тебе скажет!
avatar
Трейдер Нубас, Приятно, что ты хорошо воспитан. НО жалость выбрось из сердца. Трейдер должен быть жестокий… Иначе не заработаешь денех!))))
avatar
Среднее число гласит так: если супруга моложе своего супруга до 10 лет, риск преждевременной кончины у мужчины снижается примерно на 7-12 %.(c)
Учитывая то, что такую разницу себе зачастую могут позволить только состоятельные мужчины, то у них и с медобслуживанием, и вообще различными здоровыми вещами дела обстоят лучше. Чего удивляться-то? Молодость ли жены первопричина?
avatar
Лоссины, Именно так- иначе зачем мужчинам эти заморочки. Даде в японии есть услуга- старичок может поспать ночь в комнате, где спят девушки молодые. Он набирается молодолсти через их воздух, который выдыхают молодые девушки.
avatar
Silent Hamster, которой молодости? Что она из себя представляет физически? Углекислый газ или метан, и как они могут пылать или не пылать молодостью?
avatar
Лоссины, Согласен с химией. Но есть еще так называемая энергетическая подпитка.
Вот у меня была любовница -учительница начальных классов. Вот у нее энергетики было выше крыши. Детей 30 человек. Представляешь?! Это еще не изученные наукой области!
avatar
можно дополнить-некий элемент вампиризма. Хотя я сам в вампиров не верю!
avatar
я в жизни видел пару таких замен, в течении двух трех лет человек терял и бизнес и молодую жену. Если жена с вами прошла от бедности к богатству — имейте уважение. На край заведи молодую любовницу и сделайте так что бы не одна падла об этом не узнала.
avatar
Дополнительно- По твоему Берлускони дурак, что таскает молодых женщин?!!! Думаю, что-то в этом есть, но простому народу это не говорят!
avatar
Silent Hamster, потому что молодое упругое эстетичнее старого дряблого, вот и таскает, было бы наоборот, таскал бы немолодых наоборот( или молодые наоборот бы имели дряблое тело тогда).
avatar
точно с такими же мыслями- вас меняют на молодого))
avatar
Есть женщины, которые делают тебя богатым, а есть те, с которыми ты живешь только потому, что беден.
avatar
Градский красавчик!
avatar
KotBegemot, Вообще, он хорошие песни пишет, а так он жлоб и подлец как и старший Дунаевский!
avatar
Silent Hamster, Мы все не совершенство. А песни у них хорошие, и девушки красивые.
avatar
риск инфаркта возрастает же ведь? )
avatar
searcher769, нет, во время секса люди умирают очень редко!
avatar
При всех плюсах для мужчин, статистика для женщин выглядит совершенно иначе. Дело в том, что партнерши, живя несколько лет в совместном браке с мужчиной на порядок старше ее — комплексуют из-за общественного мнения. Следовательно, менее радостное отношение к супружеской жизни, постоянные нервы и, как результат плохое здоровье и увеличение показателей смертности.
avatar
Silent Hamster, все равно они дольше нас живут.
avatar
«первая жена дана богом, вторая чертом»
avatar
Rapuncel, все чертом.
avatar
KotBegemot, значит у тебя дети чертята? :))
avatar
Rapuncel, стопудов!
avatar
вот бы это ваша жена прочитала и скалкой по голове вам настучала. эээх… а еще жене сапоги дарили, кобелина вы этакий
avatar
searcher769, НЕ помню про сапоги? Хотя у нее обуви- на целую деревню из 50 душ!
avatar
У жены на работе директор был женат на молодой женщине. Ей 30 ему 50. Был молод и полон сил до того, как она его не бросила. Теперь выглядит еще хуже, чем его ровесники. Старик. И сердце стало болеть и куча болячек прицепилась.
avatar
Любовь делает мужчину моложе, а не молодость партнерши. Если молодая жена не будет любить мужа ничего из вашего «вампиризма» не выйдет.
avatar
Elstoun, Важное примечание. Согласен!
avatar
Я тут обратил внимание- что всякий сильный и успешный человек, добившейся успеха и денег бросает свою жену, и женится на более молодой особе.
На каждый ваш пример наверняка можно вспомнить два противоположных. Без млядства и предательства)) Тиньков к примеру.
avatar
Евгений Калинин, Без млядства и предательства(с)
Первое — да, а вот насчет второго нужно свечку держать, в тихом омуте, как раз в нем и нужно ожидать самую грязь как по мне. Не бывает кристальных людей, если человек так выглядит, значит, он просто скрывает что-то, а раз так скрывает, может вполне быть такое, что реально есть что скрывать, а не какие-то мелочи, иначе он бы не парился.
avatar
Я вот еще обратил внимание, что сильные и успешные дохнут ничуть не хуже слабых и неудачливых. Не спасают их молодые жены.
avatar
Нельзя бросать старую жену. Она ведь тоже человек. Надо мусульманство принимать. И заводи жен сколько хочешь. У меня уже три например.
avatar
KotBegemot, У меня знакомый хохол из Киева- 5 раз женился. Каждая жена моложе предыдущей. Нормально живет и его бывшие жены дружат между собой. (первая с трейтьей, а последняя жена с первыми тремя! Ему счас 65 лет…
avatar
Silent Hamster, вот молодец хохол. Сразу видно — наш человек!
avatar
KotBegemot, у меня знакомый еврей 3 раза женат. И всех жен содержит и детей. Но жены между собой не дружат :(
avatar
KotBegemot, а дети?
Silent Hamster,
правильный чел, что тут сказать.
правильно себя поставил и выбирал правильных и мудрых женщин.
а он успешный человек материально?
просто интересно стало )
KotBegemot, очень верная мысль )
и не обязательство мусульманство, там тоже не всё просто, чтоб получить вторую нужно согласие первой и это в общем то очень правильно!
Да жизнь показывает, нет никакой разницы. Мужчина- самец ищет помоложе и посочнее (закон природы), также и любая женщина- самка, почуя более сильного, красивого, здорового и т д, хочет переметнуться к нему. Потому что подсознательно самцу надо раскидать семя, а самке произвести на свет здоровое потомство, способное к выживанию.
Про то, что кто то там полигамный, меняет партнеров, ища посвежее, а кто то моногамный- все это сказки.
А те, кто люди, а не самки и самцы, те ориентируются на то, с кем теплее, с кем душа больше согреется, к кому тянет всем сердцем, кто тебя понимает… Ну и возраст тела здесь уже ни при чем, здесь важнее энергетика.
avatar
Oksana, приятно читать глас мудрой женщины )
добавил бы к
а самке произвести на свет здоровое потомство, способное к выживанию
от самого СИЛЬНОГО(во всех смыслах самца)
это интинкты на уровне ядра нашей системы, и переть против них
просто подрывать свою энергетику а с ней и здоровье…
читаю и охреневаю с вас.
не сайт трейдеров, а в мире животных, блеать
самки, самцы, спаривание…
животные штоле?
avatar
Алексей (rwsmart), нет, неодушевленные предметы, я, например, комод, где-то рядом еще кровать пробегала:)
avatar
Алексей (rwsmart), Ну вот у меня аналогичные ощущения возникли, когда прочитала пост.
Не про трейдеров написал автор, и даже не про людей. А про самцов, самок, и молодое тело((((
avatar
Алексей (rwsmart),
а Вы робот?
5 минут смеха уже не котируются )
avatar
тут как на рынке — вопрос цены и объема!
avatar
weblogic, в чём то можно сказать и так )
но про фактор времени забыли.
он практически всегда инграет против нас, кроме тех кто продаёт опционы )
«старая» жена, это ваш верный друг, которая прошла вместе с вами все трудности жизни пока вы были молоды и у вас не было ничего. Это и её заслуга в вашем нынешнем благополучии.
Рассуждение автора — хрюканье довольной свиньи в зловонной луже, моё мнение.
Николай Лазарев, +++++
автор довольно мерзкий тип — просто противно!
Александр Шадрин,
автор хотя бы пытается рассуждать, а вы просто вещаете ярлыки (
Николай Лазарев, банальности писать каждый может…
так обычно делают политиканы чтоб собрать голоса на выборах…
Гусев Михаил(debtUM), Мне голоса на выборах без надобности. Просто высказал своё мнение по топику. Собственно свинство конечно банальность, но пускаться в долгий психоанализ почему оно в головах мне не интересно.
На первом месте у тебя Чубайс. Его молодухе 42. Ты такую-же ищешь?
avatar
IliaM, Ну да, ищу умную и довольно известную молодуху.
avatar
Silent Hamster, ну что сказать? Расскажи ей про 1000 в день, и как мечта про 4-5 тыр/день (как у Гуги). И все молодухи твои. Организуй электронную очередь и начинай прием ==))
avatar
Итак, подведем итоги. Низовое общество так и не удалось развратить доконца.
У них сохранились такие ценности, как любовь к ближнему,
незыблемость института брака
уважение семейных традиций и
ценностей и т п. Это похвально.
А вот в высшем обществе все протухло, одно дело вещать о ценностях с высоких трибун и другое дело — вести свою жизнь по кодексу молодого строителя коммунизма ( читай -капитализма).
У многих власть имеющих
извращенное понимание морали жизни, капиталистических
ценностей.
Совсем недавний пример с недвижимостью единороссов (лучше
деньги и квартиры, чем светлое развитие общества), тот
же пример эссера Понаморева и других.
Короче, жизнь продолжается и все тайное постепенно становится явным.
avatar
дед, чушь какую-то пишите, даже мерзко стало — больше не буду Вас читать...(
Александр Шадрин, Деду делать нечего в выходные, вот и порет чушь… Давно тебе надо перестать читателем быть, лучше писателем будь! Будь здоров, пацан!
avatar
Александр Шадрин,
вот когда проживёте с дедово, тогда и будете его учить!
когда люди венчаются — они обещают не только друг другу, но и Господу Богу, быть вместе и любить друг друга до самой смерти, и даже после неё. быть вместе в горе, и радости, и в счастье, и в несчастье.

если венчаные люди бросают своих жен и уходят к молодым — это грех большой, предательство и клятвопреступление.

брак в ЗАГСе — это дело другое конечно. браком хорошую вещь не назовут…
avatar
karapuz, ну да — когда влюбляемся мы такие дураки
Всемирнов Алексей (Lemmy), но понимаем это гораздо позже )
karapuz, а для тех кто не верит в бога у вас что-то есть?
без грехов то ведь жизнь достаточно скучна )
у меня моложе на 11 лет
avatar
1jktu, Ты купил ружье? Спросишь зачем? Отвечу- от жены любовников отбиваться)_)))
avatar
Silent Hamster, :) у меня есть
avatar
Чубайс кстати вот красава — поменял шикарную красотку на умную Дуню, и зря его в этот ряд поставили со всеми остальными
как хотите, а это тока признак, что Чубайс нарна на самом деле клевый мужик, не то, что все о нем…
Всемирнов Алексей (Lemmy), Да она дряблая была, он с ней 20 лет прожил… Фотошоп все!
avatar
Silent Hamster, ну да, спецально посмарел щас — это все фотки из 90-х были
но все равно — Дуне 42 так то
а то мог бы и куклу как Градский завести
Всемирнов Алексей (Lemmy), оптимальней всего иметь несколько, но умная должна быть главной )
красивых барби хорошо показывать в свете, но секас с ними как правило никакой…
Гусев Михаил(debtUM), не знаю, у всех своя статистика
Любой кто променяет старую жену, с которой прожил много лет, на новую -хорошую и пригожую очень быстро начинает жалеть об этом. Притом горько. Но тщательно это скрывает и хорохорится. А иметь любовницу (не на раз-два, а на долго — параллельно жене) такой гемор! Это реально со временем превращает вашу жизнь в ад. Поверьте. Так что оставьте все эти басни для поднятия реноме среди друзей в бане.
avatar
Почитал топик и вспомнил афоризм.

«Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же.»

-))
avatar
Как только родители соглашаются на такие неравные браки! Или женщины не слушаются старших? Вай вай Вай… как все испортилось… куда мы катимся!!!??
avatar
Прожив с женой кучу лет, которая поддерживала трудную минуту, была моральной опорой?? И про менять это сокровище на молодую и тупую куклу — бред. Посмотри на офицеров — они не меняют жен, ибо они знают им цену.
А тебе хамстер, любящему поднимать копейки с пола этого видать не понять, либо жена не Та попалась. В любом случае сочувствую.
avatar
Жену менять не буду!
avatar
Меня отец бросил, ушел к молодой жене. Если нет детей можно и уйти, если дети есть подумай блядь о них.
avatar
Dragonprofit, а тока из-за детей оставаться с женщиной которая уже чуть ли не противна это считаете нормально?
ИТОГО — автор молодец, на вх как раз и надо писать об общечеловеч. ценностях и отдыхать от рынка.
Но жаль автор среди своих примеров не рассмотрел Рому Абрамовича, вот это с моей скромной точки зрения самый интересный вариант )
Ну история женщин Березы и Пу тоже весьма поучительна, но про последнего писать наверно всёж несколько не безопасно, хотя всё зависит оконтента и взгляда на него администрации ресурса
это либо детские ошибки аналитиков либо намеренная подтасовка желтушных журналистов, которая постоянно встречается в СМИ — корреляция еще не указывает на то что один показатель зависит от другого
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн