Блог им. rieman

В понедельник ВСЕХ ЖДЕТ СЮРПРИЗ.

    • 19 апреля 2013, 21:39
    • |
    • а.
  • Еще
Ну вот и подошла пятница к концу, наверняка многие думают о том, что по многим инструментам уже дно и цены привлекательны! Индекс   S&P500 сегодня в зеленной зоне. Но я на  самом деле не так оптимистично настроен. Для себя я вижу следующую ситуация по рынку – в понедельник пойдем ниже. Решил проанализировать движение индекса S&P500. Вот что получилось:
 В понедельник ВСЕХ ЖДЕТ СЮРПРИЗ.
  1. С начала марта у нас есть линия поддержки  на уровне 1540 (линия 2), индекс три раза пытался ее пробить, но успехом идея не увенчалась. Так же есть уровень сверху, который является сопротивлением 1555 (линия 2). Вчера и сегодня индекс движется внутри этого диапазона от 1540 до 1555.
  2. Ситуация которая происходит сейчас, я вижу то, что сейчас пытаются загнать большинство в длинные позиции. Сегодняшний рост является скорее коррекционным, нежели разворотным и скорей всего служит для того, что бы собрать шорт по более высокой цене или частично закрывают шорт, открытый в начале недели.
  3. Скорей всего многие участники рынка начали покупки со стопами за уровень 1540. Вот именно на этом в понедельник рынок и усилиться после пробой 1540.
 
Так же я попробовал отобразить как будет развиваться ситуация на рынке в понедельник и вторник (на графике свечи с прозрачными телами.) Так вот, сегодня мы закроемся внутри диапазона 1540 – 1555, а с понедельника начнем уже падение.  
В понедельник ВСЕХ ЖДЕТ СЮРПРИЗ. 
Уход выше линии 1 (1555) я не рассматриваю, так как данный уровень будет тяжело пробить бес позитива – а его если я не ошибаюсь пока ждать не от куда.  
Всем хороших выходных и больших профитов.
Кстати касаемо РТС на мой взгляд ему тоже не дадут закрыться выше 130 000, что так же послужит в понедельник сигналом на дальнейшее падение. В том случае если закрытие будет выше 130 000 и в понедельник с самого утра динамика будет нулевая, это послужит набору лонгв от уровня 130 000 со стопами за него. В дальнейшем, когда рынок начнет снижение за этот уровень движение вниз усилиться за счет стопов. 
★2
19 комментариев
Сегодня в америке экспирация. Экспирировались внизу у границы восходящего канала. В Понедельник в рост пойдут.
GUNFU, Каждый по своему видит! Я вижу падение, а кто то другой боковик или рост! Сколько людей столько и мнений!
Только время покажет кто был прав, а кто ошибался!
avatar
Думаю закрытие фьюча на ртс в районе 130000 +\-250п, в понедельник возможен пробой 128500 и уход на 123000-124000п.
avatar
Алексей, И я того же мнения!
avatar
полностью согласен с автором
avatar
все ждут падения, значит будет рост.
А я ни хрена не вижу… зрение минус 5((((((
avatar
ryasnoyvv, В понедельник увидишь!
avatar
ryasnoyvv, ))) под столом )))
avatar
Епть, кто там опять из кустов минусует??? Я же сто раз говорил, вместо сран… х минусов возьми и выложи свою точку зрения!!!
avatar
Антон, мы за рост, любое упоминание 120000-124000 вызывает у нас неприязнь :) кстати и оснований особо нет, и так пару месяцев против всех падаем
avatar
Baak, У каждого свои основания! По газпрому тоже много кто писал, что оснований нет!!! Вопрос сколько сейчас стоит ГАЗПРОМ??? И какие в итоге у него были основания???
avatar
Антон, ну он вроде не против рынка падал а со всеми вместе
avatar
всё у… т
avatar
вот небольшое наблюдение в пользу падения
smart-lab.ru/blog/115607.php
avatar
Думаю наврятли так быстро профи избавились от позиции, задерги вверх еще будут, возможно даже с обновлением мах, чтобы спровоцировать толпу покупать)
avatar
отвесно вниз падать неинтересно, заработок ниже.чем шире амплитуда вверх-вниз, тем больше возможностей заработать.поэтому пусть сначала будет 135, а потом уже 125.)
avatar
Автор Молодец!
avatar
+++4
avatar

теги блога а.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн