Блог им. Ilmanus

Вопрос о стартовом капитале.

    • 18 апреля 2013, 12:38
    • |
    • Ilmanus
  • Еще
    В ютюбе можно можно посмотреть разные видео о том, как живут трейдеры. О том, как складывается их рабочий день. Один из самых известных и развивающихся проектов — это проект United Traders. В их видеозаписях показывают их офис с дорогим оборудованием. Это все стоит немалых денег. да и машины у них не дешевые. Плюс для того, чтобы тороговать на тех площадках, где они трейдят, надо имет приличный стартовый капитал. Если все суммировать, то может получиться огромная сумма, которую надо еще и собрать вначале.
 
   Вопрос, а стоит ли трейдить, если уже и так есть источник стабильного дохода? Для меня этот вопрос чисто для психологического осмысления необходимости трейдинга для зарабатывания денег.
  
4 комментария
Смотря какой доход, смотря, что ты имеешь в виду под трейдингом!
avatar
1 заработать деньги в реальном секторе гораздо проще, надежнее и стабильнее чем в трейдинге
2 трейдинг не для зарабатывания денег, а для сохранения… если нет доступа к большим деньгам то лучше в него не лезть…
3 нормально заниматься трейдингом тем у кого все есть и еще остаются излишки денег которые надо присунуть… я помню дед расказывал что собирались купцы богатые и устраивали конкурс — кто быстрее вскипятит самовар бумажными деньгами… вот трейдинг как раз этот случай… была еще альтернатива у купцов — крышу золотом покрыть… однако царь запрещал…
avatar
«а стоит ли трейдить, если уже и так есть источник стабильного дохода?» — предлагаю исходить из того, что в самом лучше прелучшем случае вы будете зарабывать 40% годовых. вот и считайте, сколько нужно денег, чтобы это была существенная для вас сумма.
avatar
karapuz, и еще пару тройку годиков, что бы научиться делать эти 40% и то не факт. Короче, трейдинг придуман для фанатов, мечтателей и нищебродов. Заработок на трейдинге для организаторов рынка и околорыночных мудрецов.
avatar

теги блога Ilmanus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн