Блог им. WhiskyTrader

Торги, Долги, Проекты, Лайф (День 30)

Торги

Баланс — 119 635 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD

10:01 Вынес шорты все. Встал в лонг 12 контрактами по РИУ1. и 6 контрактов по сберу в лонг.
22:44 Думаю вот.  Закрыть все лонги до 200 000. Или оставить. На самом деле, я расчитываю уже на то, что проблема по планке госдолга разрешится и пройти наверх мы сможем хорошо. Посмотрю еще ближе к клирингу. 
Кстати. По поводу того, что я выставляю позиции рандомно — это не так. У меня есть четкая система, сколько и когда ставить контрактов. И куда, в лонг или в шорт. А все депо я использую по одной простой причине. Если Вы правильно можете определять направление в рамках дня, то не важно на сколько Вы нагружаете депозит. Все пропорционально. Если Вы правы в своих прогнозах. То Вы заработаете. Если нет, то потеряете.  

23:50 Клиринг. Баланс — 125200 руб. Оставляю лонги.

Долги

Вроде нашел оч. интересный выход из ситуации с банком, где нужен был паспорт. Надеюсь завтра человеку прийдут деньги на счет.

Проекты

Наконец-то перенесли успешно wantorcan.ru на новый сервер в германии. Урррра ))) Продолжаем наполнять базу магазинами. )) Начали переносить и остальные проекты. ) У меня кстати есть адрес — profitlot.ru, планирую на нем сделать проект с потоковым видео по трейдингу. Пока все в проекте. Но должно быть интересно. Срок реализации примерно месяца 2-3.

Решили переделать каталог магазина. Слишком много выгружается левых товаров. Которые либо сняты с производства, либо просто у кого то ошибка в цене. ) А это напрямую влияется на имидж. Поэтому в ближайшую неделю будем переделывать каталог. А еще. Дал программисту задание, забрать с сайта одного из моих бывших конкурентов весь ассортимент электроинструмента, садовой техники и строительного оборудования. ))) Поэтому в какой-то мере вернусь по торговле в ту тематику, в которой крутился.

Лайф

Сегодня прокатался весь день в москве. Под вечер решили выпить ))) ВИСКИ ))))))))) Вот сидим. Пьемс! Есть мысли куда-нибудь поехать. Представляю в каком состоянии приедим завтра на работу.

Меня бесит, когда я вижу весной в новостях — нет, бл… пожаров не будет как в прошлом году, доказывают чиновники с пеной у рта!!! А  чем ближе к концу лета, так все чаще вижу — все… п… ц, не исключаем вариант таких же пожаров и смога. Ничему за год не научились и не подготовились.… Ну вообщем-то удивляться этому тупо. Страна бесконечного идиотизма, что касается вопросов управления.....

Источник: whiskytrader.ru 
9 комментариев
Говорил не фиг шортить да и сбер вчера порадовал)))
Мой прогноз по еро баксу тоже оправдался.вынесли на 80 пунктов, но это не предел,
Какой у тебя стиль торговли Виски? ты входишь на есь депо сразу?
Graffhunter, зачем спрашиваешь? трудно посчитать? в посте и размер депо указан и количество контрактов. Как ты думаешь? на все депо он торгует или не очень?
traderblogger, может это разовый вход, от безысходности. по мне так вход на все депо сразу, это как расчитыать на осечку при выстреле в голову.
Graffhunter, не, судя по его постам — все входы такие, плюс-минус
traderblogger, игра на удачу.
Graffhunter, Выпиваю стакан вискаря и иду к терминалу )
WhiskyTrader, прикольно, я так пробовал, у меня не получается. либо остаюсь со стаканом виски, либо подхожу к терминалу, а там воскресенье =)

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн