Блог им. rob

Почему AMP Global Clearing нет в списке Клиринговых компаний CME.

    • 12 апреля 2013, 16:20
    • |
    • rob
  • Еще
Ответ на этот вопрос кроется в том, на какую организацию возлагается  основная ответственность за проведение аудиторской проверки и текущего финансового надзора (DSRO колонка последнего публичного отчета CFTC). 
CFTC: www.cftc.gov/marketreports/financialdataforfcms/index.htm
(смотреть последний по дате отчет в форматах PDF или Excel. Все компании в отчете указаны в алфавитном порядке, поэтому AMP будет в верхней части списка).
Ответственость за проведение аудиторской проверки и текущего финансового надзора над AMP Global Clearing LLC возложена на NFA. 
Согласно законодательству США, структурой, ответственной за проведение аудиторской проверки и текущего финансового надзора (DSRO), может быть назначена NFA или конкретная контрактная биржа (DCM).
Поэтому, на сайте CME Group Inc. (Группа Чикагской товарной биржи) www.cmegroup.com/tools-information/clearing-firms.html, AMP Global Clearing LLC нет в списке «Клиринговых компаний» (Clearing Firms).  Биржа CME имеет право включать в данный список только те Клиринговые дома, за которыми закреплено его право проведения DSRO. 


Что лучше Вам – открывать реальный счет в Клиринговом доме AMP Global Clearing LLC,  контроль за проведением аудиторской проверки и текущего финансового надзора которого, возложена на NFA, или искать компанию, которая контролируется биржей (деятельность которой в свою очередь контролируется NFA и CFTC) – решать, конечно же, Вам.  Я хочу только развеять миф, бытующий в русскоязычных трейдерских сообществах, о том, что клирингом являются только те компании, которые указаны на сайте CME.  

IB AMP Global Clearing LLC 
★3
7 комментариев
Скидки есть? остальное лирика.
avatar
Потрудитесь более конкретно сформулировать Ваш вопрос.
И в чем лиричность ситуации?
avatar
rob, Вопрос: Какие скидки АМР предоставляет на свои официальные расценки,(E-mini S&P 500 Index ES CME/Globex USD 3.61 7.22), и на каких условиях?

P.S. Про лирику был не вопрос, а комментарий.
avatar
Готов открыться по хорошим расценкам.
avatar
Теперь понятно что Вы хотите узнать про комиссии. Они обговариваются с каждым клиентом отдельно (можно по скайпу). И зависят от множества факторов. А таких понятий как «официальные расценки» в АМП не существует. Конкретно по приведенному фьючерсу ES, да по и любым другим популярным инструментам возможны значительные снижения.
avatar
вот мой скайп: brokerfib
avatar
rob, ок напишу в скайп, для обсуждения условий, на днях. Скидки это всегда хорошо!
avatar

теги блога rob

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн