Блог им. Palmonk

Почему мы ловим стопы или нежелание получить профит

Очень простой и тем не менее эффективный метод работы с подсознании описан тут

текст:
Мне нравится, что у меня… потому что…
Сосредоточьтесь на середине груди, и туда прочитайте этот заголовок. Оставайтесь сосредоточенными там же, принимайте ответы, сразу записывайте их, тезисами, коротко, в столбик.
Почему мы ловим стопы или нежелание получить профитРука сама может начать писать.
Время от времени снова прочитывайте тему сочинения в середину груди, и снова принимайте аспекты оттуда же.
Пишите, пока не испишитесь. Аспекты могут быть как отрицательные, так и положительные, пишите всё, что будет оттуда идти.
Таким образом вы получили информацию из подсознания для дальнейшего осознания, и при необходимости – для дальнейших проработок любыми возможными способами
=========


что это нам дает, например: Мне нравится не иметь денег потому что с деньгами появляются проблемы — и получается, что с одной (сознательной) стороны вы хотите как бы иметь деньги, но с другой у вас имеется подсознательный страх, что при появлении денег вы начнете переживать чтобы их не потерять
 
или: Мне нравится получать стоп-лоссы потому что это защита от профита который потом трудно выводить ))))))
вот реально не зря ввод денег легок, быстр и приятен,  а вот вывод часто крайне заморочен, причем вас могут еще и на совесть подсадить, что если вы у кого то выиграете, то он бедный все потеряет и т.д.
то есть просто КУЧА негатива накапливается в подсознании и оно уже не сомневается, что получить профит будет большим злом, а вот стоп нормально, проблем не будет! )))
не только трейдеру, но и вложившимуся в банк например, всячески показывают что вывод денег это всегда проблемы — вас проверяют, вам всячески показывают, что очень может быть что вы мошенник и деньги у вас нелегальные и т.д.
 
Будьте уверены — ВЕЗДЕ работают опытные ПСИХОЛОГИ которые по заказу ДЦ, брокеров, банков и т.д. разрабатывают механизмы воздействия на ваше подсознание в стиле «ввод денег это хорошо, а вывод это очень плохо»
а потом мы видим, как трейдуны годами бьются оп стену и непонимают почему они не могут заработать.

Не стесняйтесь обсуждать свои проблемы — тут стыдится нечего (стыд еще одно общественное убеждение призванное сделать из вас хорошего раба для богатых)  — и всегда будьте предельно честны сами с собой!
 
 
★9
2 комментария
"… и всегда будьте предельно честны сами с собой!" — на… ть можно кого угодно, кроме себя! )
avatar
Dealer in aiR, себя люди частенько обманывают больше чем остальных ;) — подавление эмоций это и есть самообман
avatar

теги блога Андрей Палий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн