Блог им. Sibiryachok

Робот на РИ.

В четверг был не совсем удачный день с точки зрения торговой системы. Затухающее направленное движение с отсутствием глубоких откатов. Трижды проходили сигналы на лонг, трижды робот заходил в покупки. Но все позиции были закрыты с убытком.

Итого по дню: -0.63%

Робот на РИ. 
11 комментариев
Торговать график печально, никогда не знаешь что получится.
Радзиевский Андрей, но ты-то точно знаешь, как надо зарабатывать.
avatar
Sibiryachok, конечно знаю. Утром на работу, вечером с работы, профит в кармане:)
Одно другому не мешает.
avatar
Sibiryachok, а вы робота продать хотите?
Радзиевский Андрей, праздный интерес? Или серьезный разговор? Практически всё в этом мире продается. В том числе и роботы :) Если есть конкретные вопросы, прошу в личку. До обеда (по Новосибирску) меня тут не будет.
avatar
Sibiryachok, конечно праздный, я роботов с 2007 года кучу написал, пока в 2010 это дело не забросил, на дистанции ничего хорошего не вышло.
Радзиевский Андрей, «Такая корова нужна самому» (с)Мультфильм «Как старик корову продавал»
avatar
Зато робот продавал перед самой движухой вниз
avatar
saVer, вы уверены что через год или два он сделает то же самое?
Радзиевский Андрей, нет, конечно. А ты уверен, что через год или два тебе с волчьим билетом с работы не попрут? Куда ты приходишь утром, а уходишь вечером. Риторический вопрос — что с подобных подходом делаешь на этом сайте и в рынке, если ты там есть? Слово «робот» не понравилось? Это же лишь автоматизация определенного свода правил, стратегий, техник. Ты уверен, что через год или два твои правила будут работать? Хотя о чем это я… Ведь до сих пор непонятно, торгуешь ли ты вообще.
avatar

теги блога Sibiryachok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн