Блог им. robot_trading

Позиционный скальпинг фьючерса РТС.

Не для кого не секрет, что с изменением шага цены на фьючерсе РТС, многие роботизированные стратегии перестали работать, как раньше. В свою очередь те, кто торгует руками скальпинг тоже стали перестраиваться под более «жирный» стакан. Отсюда и возникло новое направление «позиционный скальпинг».
Что это такое? Быстрый вход — длительное удержание позиции.
В качестве примера, очень часто трейдеры-скальперы берут небольшие движения — по 20-40 пунктиков. Ну и соответственно комиссии бирже, брокеру составляют при таком подходе порядка 50-70% от заработанного, а если учесть, что не каждая сделка несет прибыль, то трейдер, как правило, остается в убытке.
Наш подход к скальпингу отличен, эволюционировал по мере роста опыта и депозитов. И на данный момент мы торгуем исключительно позиционно, сделка может длиться пару минут — пару часов. И это приносит свои результаты.

Что касается тебя, трейдера, который дочитывает этот текст до конца. Если ты сливаешь свой депозит, впадаешь в психологическое расстройство при каждой неудаче на рынке, не знаешь что делать, как торговать и зарабатывать на рынке, и у тебя за спиной нет профессионального трейдера, который бил бы тебя по пальцам, когда ты лосишь, то обращайся к нам. У тебя есть возможность стать успешным вместе с нами и начать зарабатывать, а не просиживать свои штаны перед монитором.
Следуюший твой шаг подробно изучить раздел Скальпинг на нашем сайте. Далее принять решение о взаимовыгодном сотрудничестве и выйти на связь.
★1
4 комментария
Далее по списку:
снайперская граната, броне-велосипед и микроскоп для кирпичной кладки.
Зачем так мудрить с терменологией? Интрадей уже не модно?
avatar
Интрадей, можно по-разному назвать:)) Суть не меняется, главное мысль донести до трейдерского народа.
avatar
Давно уже пора уяснить — трейдеры умеющие зарабатывать — убучением не занимаются, они зарабатывают
avatar

теги блога robot_trading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн