Блог им. black_knight

Навеяло про некоторые правила.

    • 09 апреля 2013, 14:19
    • |
    • NY
  • Еще
Сегодня вспомнил несколько топиков давно написаных,  к сожалению уже не найду их. Так вот там пару интрадейщиков на фортсе  писали,  в какое время они торгуют, а точнее в какое не торгуют.  Не много смешно стало от этих правил, вот некоторые из них:
 
— «не торгуют в первый час торгов, так как это время умных денег»
Мда,  я то думал умные деньги закрывают день. а не открывают его, ну да ладно, идем дальше)
 
— «не торгуют на открытие Европы»
Хз, почему они не торгуют на открытии, может им страшно?
 
— «не торгую, или закрывают позиции, когда выходит блок европейской и американской статистики, а так же важных новостей, заседание глав ЦБ и т.д.» 
Видимо тоже страшно...
 
— «не открывают или закрывают имеющиеся позиции перед клирингом в 14 часов».
Вот, это меня убило, за три минуты люди ждут чудовищного гепа, после клиринга?)
 
—  «не торгуют, либо закрывают имеющиеся позиции, либо если нет таковых, то не открывают их вовсе перед открытием американской сессии»

без комментариев)
 
— «не переносят позиции через вечерний клиринг или ночь»
ну, с этим все понятно, очково на самом деле, если вы интрадейщик, тем более, когда у штатов открытие идет в 18:30 по мск. и закрываются они в 01:00 по мск.
 
Вот у меня после прочтения этих правил в голове вертится только один вопрос: Парни блеать, вы вообще, в какое время торгуете?)
 
Не сложно догадаться, что торговля у этих людей интуитивная, если была бы системная, то не сколько бы этих правил (не говорю, что все) отпала бы.
★1
5 комментариев
да штаты значит в 1 час закрываются.а правила правильные если их применять по ситуации.
avatar
а герои иногда со свистом летают от 10 конрактов.
avatar
я наоборот только в такие моменты и торгую, смысл торговать когда нет новостей. Да и поймать утренний гэп всегда приятно.
avatar
SHCHUTUSHCHA, -только почему то если с вечера правильно зашел и утром все как и предполагалось ММ вдруг меняет спред или просто тупотолстокожим становиться- тормознутым.или еще лучше вдруг начинает отвязываться от рынка.Почемуж так происходит. и не раз и не два.и только гуру сидя на олимпе в шоколаде.или может они вообще в другую игру играют.
avatar

теги блога NY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн