Блог им. CosworthRS

Будет ли "армагедон " в Америке?

Будет ли "армагедон " в Америке?

Да
Нет
Возможно
Всего проголосовало: 47

Ждем ли мы дефолт США или все спустят на тормозах? А еще и в Европе проблемы не решены. В сумме рисуется поганая картинка.
10 комментариев
Мне кажется, что не будет никакого дефолта. конгресс даст разрешение на увеличение потолка госдолга и увеличат налоги.
Да и вообще, даже если тех.дефолт объявят, катастрофы не будет для Америки. Уронится бакс, снизят кредитный рейтинг, увеличат процентные ставки. Может я конечно ошибаюсь.
Black_mamba, Как не странно бы это звучало, но если в Америке будет дефолт то все побегут именно в бакс, как доберусь до компа напишу об этом пост.
Василий Олейник,
Что странного? Все у кого есть кеш начнут его зажимать и смотреть что происходит у кого кеша нет, а на балансе куча всякого говна да еще кредиты втаренного начнут его срочно искать дабы свести балансы, кроме того из банков начнут вымывать кеш под матрасы. Все это старо как мир. Кстати трежи это те же депозиты тока в казначействе США, если с депозитами в банках плохо что то то кеш срочно становится нужен, если плохо с депозитами в 14 трн. то....:)
avatar
Vialcola, Боятся то именно эффекта домино, сам по себе дефолт ну дефолт, вестч техническая, просрочат там на несколько ярдов выплаты, а вот эффект от недоверия всей финсистеме, с вымыванием живого бабла из системы это пистец которого и боятся.
avatar
блэкмамбоу, уроницо бакс? как же ты на бирже то выживаешь болезная? ))))))))))))))
avatar
Maaxee, слушай, я высказала свое мнение. А ты переходишь на личности… не по-мужски это как-то… даже не по-человечески :((
Maaxee, не все же день и ночь смотрят Демуру на РБК, который изо дня в день говорит что дефолт США = взлету дорллара к звездам!
avatar
Maaxee, действительно, не следует так реагировать на мнение. В случае дефолта, я тоже считаю 100% обвальчик бакса, через 2-4 недели пойдет обратно. Это мой взгляд, учитывай — я не болезный тоже.
avatar
жаль мне вас. ушол.
avatar
Сейчас, нет!
avatar

теги блога CosworthRS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн