Блог им. vitaly_sorta

Предлагаю разработку программного обеспечения

Добрый день, уважаемые трейдеры!
Давно меня мой друг good подбивал зарегистрироваться здесь, и вот, наконец, у меня дошли руки. Не буду писать много вводных слов, просто сразу объясню, зачем я здесь.
Я здесь, чтобы предложить свои услуги по разработке программного обеспечения. Насколько мне известно, разработка ПО в этой сфере является достаточно востребованной, но вот предложение, почему-то, существенно меньше. Очень хочется эту ситуацию изменить.
Немного о себе. Я профессионально занимаюсь программированием уже 6 лет. Сейчас у меня своя небольшая организация с отличным послужным списком и профессиональной командой. Мой основной партнёр, помимо того, что он тоже опытный программист, ещё и квалифицированный математик, специалист в области алгоритмизации, моделировании и т.д. Основные наши заказчики на текущий момент — учёные прикладных и научных институтов. Их задачи, в целом, похожи на ваши. Как правило, это программная реализация какого-либо алгоритма, модели и т.д. Кроме того, зачастую эти алгоритмы являются чрезвычайно критичными по времени (например, обработка поступающих данных наблюдений в реальном времени), что накладывает свои тонкости на разрабатываемое ПО (например, использование высокопроизводительных графических процессоров). 
Высокое качество конечных продуктов и услуг обеспечивается высоким профессионализмом команды на всех этапах разработки: составление технического задания, проработка архитектуры проекта, создание и отладка программного кода, комплексное тестирование, доработка и поддержка.
Я понимаю, что это пока просто общие слова, но я с удовольствием готов ответить на любые интересующие вопросы, и, естественно, посотрудничать. 
Все вопросы, пожелания и, самое главное, предложения жду в личку, в комментарии  или на почту [email protected]
★1
1 комментарий
Плюсаните парню, выведите на главную!
avatar

теги блога vitaly_sorta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн