Блог им. BestLife

Вот и я получил аттестат ФСФР 1.0!)

Собственно, вдохновленный вот этим постом решил не терять время, пока оно есть, и как-то закрепить на бумаге свои скромные знания о экономике.
Еще в феврале сдал базовый экзамен на 82 балла, затем полтора месяца переносили экзамен специализированный. Наконец, вчера закрыл и его на 87 баллов. Не густо конечно, но мне ведь для себя, поэтому доволен)
Через 2 недели забирать сам аттестат, долго они его делают видать.
Готовился не сам, а в ук «Скрин», у них, если кому нужно, имеется специальный студенческий тариф около 16000 руб стоит базовый + специализированый, а так 35000.
Около 3-х часов в день читал выданую инфу, начинал за неделю до экзамена, читал в метро и на парах. В целом, все понятно. Правда, в конец возненавидел финансовую математику, при словах «дюрация» или «ковариация» вообще плеваться хочется) 
Потихоньку подбираю работу на пол ставки, универ никак нельзя прогуливать.

P.S. Также скоро будет олимпиада по экономике(http://fond-fir.ru/news/news71.php), не знаю, надо ли мне это, но лучше выкинуть тут ссылочку, может кто заинтересуется.
★2
2 комментария
молодец. я тоже вроде планировал сдаваться. но позже передумал ))
avatar
у кого есть этот аттестат отпишитесь, помогает при трудоустройстве? или таких аттестованных пруд пруди и нафиг он ни кому не сдался?
avatar

теги блога BestLife

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн