Блог им. Radik

Boehner: Договориться пока не удается.


John Boehner- республиканец, спикер Палаты представителей Конгресса США- заявил, о провале переговоров по поднятию потолка госдолга в США, которое необходимо для предотвращения дефолта, который может наступить 2 августа. “Обама не желает делать, необходимое для разрешения ситуации.” Boehner сказал, что не будет участвовать в переговорах с Обамой, но будет искать пути решения проблемы с членами сената США.
11 комментариев
чето ссыкатно за позы оставленные на выходные)
avatar
ekmiks, обама с вами согласен:
www.youtube.com/watch?v=vbxSXejOsrE&feature=player_detailpage#t=342s
Особенно понравилось про «a bit alarming» :)
avatar
serg, ещё больше сыкатно стало)
avatar
ekmiks, голда и рубль по пополам и все окей )))))))))))
а что, при таком пиаре ктото ещё верит что они договорятся? представляю длину и скорость лома на биржах по всему миру )))))))))))))))))))
avatar
Maaxee, За то представь какой рост будет если все договорятся )))
Василий Олейник, будет до бабочки 2 — 203500
avatar
Василий Олейник, и какой полёт, если Обаму решат слить перед выборами.
Кстати, за пост +.
avatar
Василий Олейник, с чего ты взял, что будет рост? Доходности трежерей вообще не изменились — т.е., поднятие в ценах полностью.
avatar
До второго августа ещё больше недели. Думаю, и пару ломов ещё кинут, и взлёт выше текущих мы увидим. В конце концов всё кончится хорошо. Амеры обновят годовой хай на эйфории по поднятию планки госдолга, и… медленно и печально поедут на юг. На долгожданные 1180-1230.
avatar
«Доедет это колесо до Киева или не доедет»...(Золотой теленок).Чего вам до долга амеровского.Такое ощущение, ждут второго пришествия)Рынок сипи идет на максимумы.Вам навязали важность темы, вот и обсуждаете.Кому-то смешно и все очевидно, кто-то армагедона ждет… Типичный случай манипуляции СМИ для публики.Что в итоге с евродолгами-размазали по времени.Нет проблемы для роста рынка.Думаете, что 2 августа разворот страшенный будет?)Смотрите на графики и не смотрите телек.Вот и все, что надо для сегодняшней ситуации.

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн