ege-legko

Предлагаю нововведение на сайт

Все придумывают всякие полезные штуки, я же хочу предложить сделать на сайте то, чего реально не хватает сайту трейдеров — рейтинга портфелей! Чтобы можно было отсортировать трейдеров по их процентам, чтобы можно было просмотреть доходности трейдеров. Чтобы за ведение портфеля раз в месяц добавлялся рейтинг, можно сделать, чтобы можно было добавлять комментарий к любому изменению в портфеле (например, +3% куплен газпром по 203,3).
 
Разве не хотите видеть динамику портфелей постящих на смартлабе?
7 комментариев
кстати, я сто раз просил, чтобы сделали на сайте приложение, в котором можно было бы совершать сделки по текущим котировкам онлайн, тем самым сделав статистику портфеля реальной.
avatar
да надо давно сделать доходность обязательной для всех показывать!!! а то пестят тут все много-много — а показывают итог своих пестений — 5%. а остальные «трейдеры» как были пестунами так ими и остаются. вменяемых людей тут максимум десяток! а ещё — где гарантия того что будут честно писать свою доходность? как проконтролировать это? 90% тут идут в МИНУСАХ на демо счете или копеечном каком… а корчат из себя Соросов… смешно всё это. за рейтинги сражаются как дети малые в саду… за профит надо сражаться, за профит… взрослые все люди… а такое впечатление что в школу 5 класс попадаешь… сайт хороший, интересный, идея супер. НО. контингент… и ПОВЕДЕНИЕ. ну просто отпад… ОДУМАЙТЕСЬ! вам не по 10 лет ДАВНО!!! ведите ДОСТОЙНО себя… как не стыдно
avatar
Где гарантии что будут показывать реальную доходность? Нарисовать можно все что угодно.
avatar
Nika, Не будешь заниматься такой хернёй. От пары человек, которые будут врать качество не изменится.
avatar
Совсем лишнее предложение.
Тут в процентном соотношении нет «трейдеров».
И те, кто выкладывает «Мой счет», никак не верифицированы.
Идея слишком глубока для сайта популярного вместо чата.

Её развитие может быть (как и реализация) в момент, когда инсайдом пройдёт, что Тимофей достиг цели в баксах для продажи ресурса ;)
avatar
Алексей Шаландин, Всё просто, сделай видимым портфель не только в процентах, но и в деньгах.
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн