Блог им. Bondar

Фондовая биржа РТС на SSH2011

Фондовую биржу РТС на SSH2011 будет представлять Михаил Иванов, вице-президент.
Биржа выступила соорганизаторам SSH2011, за что отдельная благодарность.

Презентация Конкурса «Лучший частный инвестор 2011»
SSH2011, 25.08.11
Михаил Иванов, Руководитель Конкурса «Лучший частный инвестор»

В преддверии самого популярного трейдерского события 2011 года первая презентация ЛЧИ 2011 состоится специально для участников SSH. Мы специально пригласили Михаила, который в течение 5 лет руководит Конкурсом и сегодня является основным инсайдером креативной концепции конкурса.
В этом году ЛЧИ 2011 обещает быть самым интересным и максимально насыщенным событиями, поскольку ЛЧИ2011 будет уже проходить в рамках активной фазы объединения торговых площадок. Традиционно Михаил расскажет о новых номинациях, изменения в правилах, а также в режиме живого общения пройдет обсуждение пожеланий трейдеров.
И мы зададим главные вопросы: зачем нужен Конкурс профессиональным активным трейдерам и частным инвесторам, которые еще не знакомы со срочным рынком.

Расклад сил на биржевом срочном рынке в России: участники, стратегии и инструменты.
SSH2011, 26.08.11
Михаил Иванов, Вице-президент, Руководитель управления бизнес — развития Фондовой биржи РТС

В своем выступлении Михаил сделает обзор современных тенденций в российском трейдинге, расскажет о том какие инструменты, торговые стратегии наиболее популярны сейчас у частных инвесторов на Бирже РТС. Поделится планами биржи на ближайшее время, анонсирует события, которые стоит ожидать до конца 2011 года.

Мы обязательно поинтересуемся как Биржа РТС привлекает частных инвесторов и активных трейдеров, а также, что делает для их максимально эффективной и комфортной работы.
Также мы планируем поинтересоваться эффектом от объединения биржевых площадок для активных трейдеров срочного рынка, а также этапами процесса объединения.

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн