Блог им. walltrade

Конкурс - на МИЛЛИОН!

Рады сообщить, что на портале walltra.de стартовал новый, интересный конкурс «БИРЖЕВОЙ ХОЛДЕМ»: http://walltra.de/#blogs/post/20310%23map/index
      Цель конкурса — «растормошить» и поощрить авторов, которые раньше размещали интересные и полезные материалы в жж, на форумах, в своих блогах, соц.сетях и уже никуда не пишут или пишут очень редко в силу отсутствия защиты от «троллей» при пассивности читающей публики.
 
Конкурс на WallTrade
 
     Проведение конкурса, широкое освещение его на профильных ресурсах и СМИ предполагает возрождение дискуссий, полезных и новичкам, и опытным участникам рынка, и повлечет профессиональное признание и поощрение самых интересных авторов. По итогам нескольких конкурсных сезонов станет возможным сформировать самую большую библиотеку полезных тематических материалов в российском интернете. Возможно, объединение лучших авторов на одном большом и качественном ресурсе сможет вернуть интерес публики к инвестициям в российские ценные бумаги, привлечь новых участников на рынок, воодушевить интересующихся «теоретиков» сделать первые практические шаги.
 
      Конкурс по своей сути является межфорумским и межброкерским и проводится на всей территории Российской Федерации,солидный призовой фонд и широкая аудитория читателей безусловно поможет авторам почувствовать свою значимость и получить долгожданный отклик на свой нелегкий труд!
 
Авторы — мы ждем вас!
6 комментариев
Прикольно наверно использовать самый раскрученный ресурс для рекламы своего.
Не стесняемся, перечисляем Тимофею за рекламу.
Павел Калистратов (Polik), без тени смущения: призовой фонд — более МИЛЛИОНА рублей! Есть о чем подумать…
avatar
Ну здравствуй, Ванюта, здравствуй! :)
avatar
Хорошая мотивация — как повод расшевелить «старичков» и побудить молодых авторов к творчеству. Пишите о себе, ведь «опыт — сын ошибок трудных», а мы поддержим. ;)
avatar

теги блога walltrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн