Блог им. VPak

Палю ГРААЛЬ !!!

Тут Тимофей, как то рассказал про новостной терминал, решил продолжить эту тему, выкладываю второй монитор, где отражены основные знаковые сигналы, новостной монитор, как организован я уже раньще выкладывал. Я думаю тут все предельно понятно без слов.
Пользуйтесь идеей )) Показан фьючерс; РТС, Сбер, Газпром, Нефть и ED

Палю ГРААЛЬ !!!

Когда плотность в стакане не  высокая, то фактически пробой сразу не произойдет, особенно если после разбора заявок, не будут видны крупные лоты на покупки (продажу).

При развороте, в ленте вы обезательно будете видеть крупные покупки в 1000 лотов и более, тех кто закрывает шорт (лонг) и тех кто формирует серьезые покупки.

В стакане, с линиями вы можете выделить каждые 100 пунктов, и по интенсивности движений котировок, вы сможете увидеть насколько интерес у игроков значителен или нет ну и так далее…
★13
12 комментариев
«Уровни, поТдержка сопротивление»

)))
Бегом за книгой: «Учебнег Русскага языга»
avatar
можно по настройке ленты пояснить, а именно цветовые настройки. спасибо
Евгений Горюнов, красный продажи, зеленые покупки желтые величины заявок
avatar
Валерий Пак, Это понятно было сразу. Интересует каким образом это сделано в квике.
Евгений Горюнов, сверху наводите мышкой, появятся значки, нажимаете и настраиваете, можно фон, сами значения и цвета цифр, по условиям
avatar
Валерий Пак, у меня в квике на ленте принтов нет цветовых настроек и у вас вижу, что скрин с таблицы инстр, а не с ленты
спасибо. теперь ясно!
подскажите как сделать в квике вот те стаканы с объемами где написали уровни поддержки?
avatar
the__sniper, как настроить вывод ленты всех сделок и стаканы, это обширная тема, двумя словами не получиться, я думаю как — нибудь напишу отдельный пост.
avatar
the__sniper, это привод Морошкина www.moroshkin.com/qscalp.html

теги блога Валерий Пак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн