kuznechik

Северокорейский лидер подписал план нанесения ракетного удара по США


29 марта. FINMARKET.RU — Лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам сегодняшнего экстренного совещания с военачальниками подписал план по нанесению стратегическими ракетными войсками ударов по американским базам на материковой части США, на Гавайях, Гуаме и в Южной Корее, говорится в сообщении северокорейского агентства ЦТАК.


При этом Ким Чен Ын отметил, что «если США начнут безрассудную военную провокацию, мобилизовав большой контингент своих стратегических сил, то необходимо нанести беспощадные удары по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее».


Ранее был отдан приказ о приведении в полную боевую готовность ракетных частей КНДР, а также было приказано подготовить план технической подготовки ракетных расчетов.


Кроме того, северокорейский лидер отметил на совещании, что готов к противостоянию с США. Как сказал Ким Чен Ын, «судя по сложившейся ситуации, можно заключить, что настало время свести счеты с американскими империалистами».


Источник — IFX-News

http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3282934&rid=1
14 комментариев
Они похоже там обкурились, пытаются соломинкой раздразнить тигра.
avatar
Алексей, с их восточным умом они знают куда соломинку вставлять))
Учитывая что их ракеты чаще всего в нашу сторону сносит, надо наше ПВО в боевую готовность привести :)
avatar
ну наконец-то этот гребаный снег растает и придет ЛЕТО!!!
avatar
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что вокруг Северной Кореи идет наращивание военной активности.

«Нас беспокоит то, что наряду с адекватной реакцией Совета безопасности (ООН), коллективной реакцией мирового сообщества предпринимаются вокруг Северной Кореи односторонние действия, которые выражаются в наращивании военной активности: мы можем ситуацию просто упустить из-под контроля, она сползет в такую спираль порочного круга», — заявил Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с украинским коллегой Леонидом Кожарой.

По мнению Лаврова, необходимо создать условия для возобновления международных переговоров, а «не накачивать военные мускулы и не использовать нынешнюю ситуацию как предлог для решения каких-то геополитических задач военными средствами в регионе».

Напомним, что власти КНДР привели войска в боевую готовность и нацелили ракеты на цели в США — в ответ на полеты американских бомбардировщиков В-2 «Стелс» над Корейским полуостровом.
avatar
Северная Корея провела испытания ядерной ,jv.s
avatar
Di-trader, + )))))
avatar
Di-trader, вот из-за таких картинок и бывают ядерные войны!
avatar
avatar
походу совсем с голодухи опухли
avatar
SPAYS, электропианино?

теги блога kuznechik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн