Блог им. DimonLimon

Герчик никогда не будет торговать онлайн

по мотивам <Есть предложение А.М.Герчику!>
smart-lab.ru/blog/111129.php
 
Герчик, никогда не будет торговать онлайн, кроме 99% вариантов, которые бывают на рынке 1-2 раза в год. Любое обучение подходит только для новичков как общая теория. Далее если человека обучать профессионально зарабатывать, нужно уйму времени. Необходимо очень хорошо знать математику, психологию и даже анатомию человека! Ни один человек на этой планете никогда не сможет торговать все время с прибылью и как следствие возникает вопрос: Я что пришел учиться у лузера? Герчик хорош для людей, которые попробовали торговать на рынке, скажем полгода – не получилось >>>> к Герчику. Я думаю очень мало людей, которые другому реально могут помочь в трейдинге. Просто есть люди в силу своих знаний, предрасположенности, после посещения семинаров улучшают торговлю. С ними это сталось бы само по себе, но с Герычем — быстрее! Трейдинг — это квинтэссенция науки, философии, искусства.
Р.S.  Все из близких и дальних моих знакомых/друзей  за то время, которое я в трейдинге, а это около 20 лет не выбрал  для себя трейдинг – как единственный источник доходов, я исключение и то только потому, что так вышло… Удачи вам!
С уважением, DimonD.
★1
10 комментариев
DimonD, Вы чё мля решили на слове «Герчик» плюсы собирать.Реально задолбали уже.Ну бери и пиши ему ответ в топики.
avatar
DimonD, на самом деле точка входа не имеет никакого значения( утрированно) главное это точка выхода… потмоу что любая в какой то момент является приблыьной
Konstantin, на самом деле важно — а почему нужно обсуждать кого то третьего? а может автору про себя? и народ к нему потянется )))
avatar
DimonD, Я понял одно, что утром читаешь смарт лаб, а потом всё, начинаешь просто выискивать и тратить время тупо просто чтоб найти топики по рынку или на нормальную тему.я из за этого.
avatar
ёмаёё сидите торгуйте:) спокойно, хватит уже хернёй заниматься и пережевывать уже пережеванное…
avatar

теги блога DimonD ۝

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн