Блог им. Trig

Сбербанк. Совмещение двух таймфреймов- 24 часа и 15 минут. Поиск гармоничности.

    • 28 марта 2013, 22:18
    • |
    • Trig
  • Еще
Я сегодня проводил экспресс-анализ акций Сбербанка на 15 минутном таймфреме. Мною был замечен формирующийся паттерн ГиП, с подходом цены к нисходящему тренду. Разлиновка здесь. На тесте я взял лонг по 97.90 с целью 100.20
Так как сделка была совершена на не типичном для меня таймфрейме, я решил поискать подтверждения или опровержение, а также посмотреть возможные сценария в более длительной перспективе, на дневном таймфрейме.

— цель 100.20-100.40 подтверждается. Цена стремится к скоростной линии 2/3 и контрендовым движением к тренду, обозначенным толстой синей линией. В точке пересечения они усиливают друг друга. Срабатывает эффект синергии.

— дальнейшее пока туманно. Как всегда при подходе к скоростной линии 2/3  равновероятны как отбой от этой линии, так ее прохождение. Пока я склоняюсь к отбою и тесту 97 рублей. Однако в этом случае несколько сиротливо смотрится сетка Фибо, которую цена как бы не будет замечать. Что конечно не дело. Поэтому вариант с пробоем СЛ 2/3 вероятен именно с целью достичь 38% коррекции. Что запустит механизм достижения СЛ 1/3 и 62%. Что в принципе не удивительно, так  как «одно тянет за собой другое»


Сбербанк. Совмещение двух таймфреймов- 24 часа и 15 минут. Поиск гармоничности.




 
★1
3 комментария
все проще -в районе 104 незакрытый гэп
avatar
Ебанутся. картинка супер
avatar
тото жалуются, что рынок вялый. да ценник просто в этой паутине запутался :)

теги блога Trig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн