Блог им. Agerchik

никакого отношения к какому то изыманию видео из инета я не имею

Всем добрый вечер абсолютно никакого отношения к изыманию видео я не имею.Где была проблема я позвонил еще неделю назад организаторам и попросил решить эту проблему.Верникову и Тимофею эти люди выразили извинения.Моей вины абсолютно ни в чем и нигде нет.Я с удовольствием выкладываю все видео в открытый доступ.
И не надо писать гадости.
  • Ключевые слова:
  • VIDEO
★1
64 комментария
вот это правильно!
avatar
Честное слово?
avatar
Тётя Паша,
avatar
KukloVar, маленькие буквы не для больших людей видимо.
avatar
KukloVar, Из старой, но смешной рекламы:

— Какую бы вечеринку нам организовать?
— Может бразильскую?

BRRRRazill!!! Сериал продолжается ))) Сааамба… Ди Жанейро :-)
avatar
NET LATINICI!!!

ETO YSPEH!!!
avatar
Александр, вам исключительно респект!
avatar
да похоже кто то решил типа диверсию сделать
avatar
вы по рынку что думаете? америка будет корректироваться?
avatar
egorka26, будет, без коррекций не бывает роста.
вопрос более важный когда.
может с мая начнут а может завтра. на это вам даже Бен Шаломыч не даст ответ.
ABN Capital, кстати как ваш лонг по евре?
avatar
egorka26, он уже говорил что раз выкупают значит пока сильны
avatar
po rinku poka vse ochen silno kto smotrel video...vse korekcii vikupaut...daghe po akciyam poka ne vidno razvorota…
avatar
Agerchik, спасибо
avatar
вот такие они- россияне. неадекватные но приветливые)
avatar
kak raz gotovlu video v inet statistika algoritm zoni torgovli raschiti stopov opredelenie napravleniya
avatar
Agerchik, информация о нём в рассылке с офСайта будет?
avatar
Ура, Вы купили клаву с кириллицей)
avatar
Я не Я корова не моЯ!
avatar
Да, Герчик мужик)
avatar
Вот Вот человек много дорых дел сделал это не кто не упоминает а как что так сразу грязью обливают… Добрее надо бsnm
avatar
Быть
avatar
Александр Михайлович не хватает большего вашего участия на Смарт-Лаб!!!
avatar
NetTrayd, Согласен. кстати на счет добрых дел — весь смартлаб завешан рекламой форексных лохотроньшиков, но тимофея по этому поводу никто не тревожит. Хотя как я считаю, реклама говнофорекса а в некоторых местах вообще откровенного развода, на этом ресурсе гораздо вреднее чем деньги отданные за курсы Герчика. Там по крайней мере дается нормальное начальное понимание рынка без развода на шестерные комиссионные как в Xelius group. А цена — это уже вопрос персональный и я считаю что автор сам в праве выставить любую, а покупать или нет каждый сам решает.
Полковник Айвс, Да есть честная правда причем сразу и это очень хорошо считаю, при мне люди вставали и уходили с конференции о том, что не все так просто Александр сразу говорил.А те кто стремиться к трейдингу и безвозмездно обучал, так что как то так!!!
avatar
Полковник Айвс, есть такие полезная приложение в интернете, AdBlock называется, устанавливаете и нет никакой рекламы.
Ну или можете выделять Тимофею деньги ежемесячно на поддержание и развитие сайта.
avatar
Skifan, У меня — то адблок стоит, рекламу видно только на встроенном браузере в RSS-агрегатор. А на счет денег — всегда есть выбор у кого их брать а у кого нет.
И на конференции Смарт-Лаб тоже!!!
avatar
верю-не-верю-делал-не-делал… развел ромашку, как меленький, честное слово. анекдот-юморок про осадок думаю помнишь)))))).
avatar
Проблема то, человек пострадал, из-за этих видео, на своем блоге, а сами видео из анекдота про Джо неуловимого.
avatar
Зуб даешь? В натуре?
avatar
ВСЕМ ТРОЛЛЯМ
Александр Михайлович на безвозмездной основе в своих видеозаписях объясняет, как надо торговать. Из года в год одно и то же.
А если вы НАСТОЛЬКО ТУПЫ, что не понимаете, о чем там идет речь, нарушаете правила, не делаете работу над ошибками, ну и самое популярное у нас как всегда «Не ставить стопы», тогда лучше переведите свои деньги от брокеров на счета детских домов и не тратте время здесь. В пустую сотрясая воздух. Все равно вы мясо. Даже не быки и не медведи. Вы овцы, что вечно блеют, пока их стригут.
avatar
Skifan, а вот со стопами осторожнее то! Это искусство. Приходит со сливом не одного депо и научить их грамотно ставить нельзя научить
avatar
Skifan, Тебя то каким местом е… т кто что делает со своими деньгами? советчик херов.
Skifan, запасся попкорном, жду комментариев ))))))
avatar
Доброй ночи и хорошего настроения
> Всем
проходил мимо :)
> Видио с Александром Герчикам
в инете немерено
в контексте > много
кстати спасибо огромное
за желание поделится инфой
а если «подумать»
мог спокойна рубить бабло и не свитится
так что еще раз спасибо что делится инфой
кто с мозгами поймет кто нет тот нет :)
мне как новичку так ваще эти видио в тему
С уважением к коллективу
> Меркурьев Александр
avatar
Подобные топики хороши для выявления разных бармалеев в каментах. Базу игнора пополнил и нормально.
АМГ — спасибо.
avatar
dagh,
бот, я тебе случайно плюсик поставил)))
avatar
«НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КАКОМУ ТО ИЗЫМАНИЮ ВИДЕО ИЗ ИНЕТА Я НЕ ИМЕЮ» — обратите внимание на формулировку...))) КАк это похоже на другие ситуации с Герчиком))) Задайте г-ну Герчику 2 вопроса: 1) Знает ли он в принципе, что происходит с его видео, и откуда на его официальном сайте организация Инфополис? 2) Давал ли он, как правообладатель, разрешение своим партнерам на какие-либо действия по защите (сотрудничество с Инфополис)? )))
Если кто то не понимает к чему я клоню — почитайте значение слова «лицемерие» все имхо
avatar
pattern, бред пишете. Вспомните скандалы, когда самих же западных звезд пытались штрафовать и т.д. за исполнение ими же самими своих песен в России. Авторские исмежные права разнообразны. Они по ГК делятся на имущественные и личные не имущественные авторские права. Личные неимущественные неотчуждаемы от самого автора. И, в случае с видео, автор совсем не Герчик, а тот кто сделал видеозапись. А имущественные права автора, к которым относится право на воспроизведение, могут переходить к кому угодно. Я думаю здесь как раз такая ситуация: имел место какой-то договор, где все было прописано. Плюс ютруб, я думаю, досканально не выяснял кому и что принадлежит: поступила жалоба — удалили. Я так понял удалили почти все, где Герчик звучит, кроме Финамовского контента.
avatar
timafake_tr, не бред… я просто знаю как Герчик ведет себя в подобных ситуациях )))… Если будете настаивать — придется обнародовать примеры подобного лицемерия…
avatar
pattern, ваше право… не понимаю, что вас до сих пор удерживает, если у вас мнение о Герчике отрицательное. Врядли мой комментарий может стать последней каплей, которая переполнила чашу вашего терпения, и вы выложили компромат. По поводу лицемерия хотел сюда картинку приложить, но не знаю как. Смысл картинки в цитате Шекспира: «Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь». Смысл в том, что лучше, что Герчик есть как источник информации для совсем новичков. Как я. Я слушаю Герчика часто. если бы не слушал, было бы хуже. какая никакая, а это информация. Герчик приносит пользу. Таких как он все-таки не много. Я ему благодарен и думаю, что реально не он эту поганку устроил с изъятием видео.
avatar
timafake_tr, ну хорошо, а Вы не видите в заголовке поста Герчика и в самом текстие противоречие? ))) («НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КАКОМУ ТО ИЗЫМАНИЮ ВИДЕО ИЗ ИНЕТА Я НЕ ИМЕЮ» против «Где была проблема я позвонил еще неделю назад организаторам „) Может Герчик непричем, может он просто неадекватен? (это другая моя версия) )))
avatar
pattern, я ему не адвокат, чтобы защищать с пеной. Мне кажется там четко написано «я АБСОЛЮТНО никакого отношения к изъятию не имею». Время покажет правда или нет. Тогда и сделаем выводы. А так все это предположения. Может он как в Бойцовском клубе днем пишет сюда, что не он, а ночью, когда вроде как спать ложится, жестко карает всех. Тогда он, конечно, не адекватен )), но доказательств этому нет. У него, кстати, с изложением своих мыслей иногда проблемы. Иногда такие фразы проскакивают. Видимо, из-за смены языка. А.Берицу он на передаче сказал: «сейчас мы пойдем в книжку» и дальше там что-то. И много еще таких тем было, это даже его стиль в какой-то степени.Так, что просто он, мне кажется, здесь тоже выразился как-то не точно.
avatar
а кто это?
avatar
Люди, включите логику.
Человек нанимает фирму, для «ребрейдинга» существующего и организации нового «чёса».
Фирма, в том числе, жёстко занялась монополизацией инетвидео с заказчиком.
Что тут неясного?
пмсм
avatar
собственно Герчик сам себя выдал: "… Где была проблема я позвонил еще неделю назад организаторам и попросил решить эту проблему..." Кто то еще сомневается, в том что гура «не при чем»? )))
avatar
Вообще ситуация довольно странная.
Предположим, что infopolice колбасит всех подряд за видео с Герчиком.
Тогда почему на ютубе дофига где эти видео всё ещё есть?
Причём на разных каналах.
www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA
avatar
FinSerfing, Первое, потому что они не популярны — убивают то что имеет более 1 000 просмотров. Второе: убивались те видео что размещались на официальном канале. Т.е. не все сразу.
avatar
FinSerfing, Как пример: попробуйте поискать то видео что было в последнем посте Верникова на эту тему «а.м. герчик Челябинск (часть 2)» — таких видео в выдаче нет.
avatar
dmitrytkachev, это да.
Но остальные болтаются.
Хоть и не очень популярные, но в существенном количестве.
Это компенсирует малое количество просмотров каждого из них.
avatar

теги блога Agerchik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн