Блог им. Wilson

Русгидро - время собирать камни (зарисовки на недельном графике)

    • 21 июля 2011, 09:54
    • |
    • WILSON
  • Еще
Ситуация когда акция ползет вдоль нижней границы канала вечно продолжаться не может. Картинка не меняется уже месяца 4. Уверен, что неспеша кто то продавливает по чуть чуть вниз и набирает хорошую лонговую позу. Не удивлюсь если в ближайший месяц сделают контрольный выстрел продвинутым технарям путем пробития канала вниз где нибудь до уровня 1,18-1,20, но потом по любому для начала идти к верхней границы нисходящего канала, а пробив его вверх можно пробовать возвращаться в долгосрочный восходящий канал, там цели уже будут выше 2 рублей.
Поэтому рекомендация — начинать формировать лонговую позу ниже 1,3, активно набирать лонг на нижней границе канала (1,27) и на пробое вниз добирать акций (вплоть до 1,18).
Всем удачи.


9 комментариев
в целом согласен, только есть большое подозрение что ниже 1,3 взять уже не удастся, если только завтра на совете деректоров что нибудь не ляпнут про новую допку или новые инвествложения:) верхний канал пробить должны по крайней мере под зимний сезон :)
avatar
Давно к ней приглядываюсь.+
avatar
дык ты бы вместо бесполезных индиков поставил бы объемы и посмтрел идет ли набор позции крупняком
есть такое не зыблемое правило: не покупать с нижней границы канала в даун тренде

заруби себе на носу!!!
avatar
sanches, это аналог — не продавать у верхней границы восходящего канала.

это тоже нельзя делать?
avatar
хитренький, хочешь сам всё купить? Нет уж.
avatar
ну вот, самые терпилвые дождались мох начальных уровней покупки, ждемс остальных уровней.
avatar
сегодня наблюдали за 2-м актом прогноза, а именно касание нижней границы канала (хотя по факту случилось не касание, а приличный такой пробой его вниз) где заранее был запланирован основной закуп. Теперь бы я раставил заявки на покупку до самых аж до 1,18 (через каждые 0,1 рубля) и закрыл бы терминал как минимум на пару-тройку месяцев.
avatar
Программа закупа закончена, нижние заявки уже профитные. Теперь можно забыть на время о Русгидро.
avatar

теги блога WILSON

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн