Блог им. vitfree

Автоторговля Wealth Lab 4 + Quik (МТС - За и Против)

Не думаю, что я изобрел велосипед, но всё же думаю эта тема будет интересна именно тем, кто захочет реализовать свою стратегию от замысла, до полной её автоматизации и практической реализации.
Самым удобным, надёжным и менее затратным на сегодня является связка
Wealth Lab 4  + Quik + quik2wld_rtadapter + AXY robotrader wld. (Но это лично моё мнение, многие с ним могут быть и не согласны)
Благо что первый в свободном доступе находится в интернете, второй бесплатно даёт брокер, третий отлажен и бесплатен, а четвертый на 45 дней дают потестить без каких либо ограничений. Думаю этого вполне достаточно что бы понять нужно это Вам или нет.
Если да, то гугл Вам в помощь, скачиваем, устанавливаем и внимательно настраиваем. Если всё правильно настроено, связка позволяет полностью автоматизировать процесс торговли.
Данная связка позволяет торговать от 1 минуты до 1 дня, в режиме 1-ой или мульти позиции, разбивать большие лоты на группы и многое, многое другое. И самое главное освобождает Вас от мучительного и болезненного принятия решений, а это дорого стоит. Все сделки проходят в автоматическом режиме. Если какой-то из сигналов сформирован до запуска стратегии (К примеру Buy) а вы запустили стратегию после, то Sell не откроет Вам короткую позицию, а будет выдан сигнал противоречивый алерт и система будет ожидать,  следующего Buy или Short в зависимости от того какая у Вас стратегия.

Надежность связки проверена на интервале более 2-х лет, и прекрасно работает со всеми ведущими брокерами в режиме Интрадей.

Вот примеры торговли Акциями Лукойла интервал 5 минут.(Полная автоматизация)
Система в автоматическом режиме формирует сигналы на покупку/продажу, открытие шорта/закрытие шорта. передачи этого сигнала в QUIK с последующим выставлением заявки брокеру на исполнение.
А Вы как торгуете?
Автоторговля  Wealth Lab 4  + Quik (МТС - За и Против)
★7
8 комментариев
Из квика в Велслаб кроме цены что-то еще передается? Если ничего, то построить хорошую систему на одной цене сложно.
avatar
передаётся ровно столько сколько необходимо для системы способной адекватно реагировать на изменение в рынке.
вопрос в другом.
1.что попадает в quik?
2.что понимать под хорошей системой?
Лично для меня показательно, если система: стабильна, имеет низкую просадку до 10 — 15% и приносит прибыль от 70 — 90% годовых, а какие параметры для этого обрабатываются уже вторично.
avatar
vitfree, если возможно скиньте пожалуйста в личку файл AXY robotrader wld, не могу найти. Спасибо.
avatar
Спасибо, автор ) Беру в разработку, на торговлю руками времени мало.
avatar
AlexKurgan, если возможно скиньте пожалуйста в личку файл AXY robotrader wld, не могу найти. Спасибо.
avatar
vitfree, если возможно скиньте пожалуйста в личку файл AXY robotrader wld, не могу найти. Спасибо.
avatar
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА AXY robotrader wld ПОЖАЛУЙСТА!!!
avatar
Добрый день, нашёл этот пост про связку AXY robotrader и wld4 и quik, что-то получилось сделать? Хотел попробовать, но нигде этот коннектор не могу найти, не поделитесь 😀?
Я пока через три файла наладил коннект, но хочется альтернативу глянуть. 
Спасибо.
avatar

теги блога vitfree

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн