Блог им. klinovs

Друг Березовского: Борис был задушен...

Один из друзей Березовского утверждает, что рядом с телом бизнесмена был обнаружен шарф, и полагает, что российский олигарх был задушен.
Об этом сообщает интернет-портал британской газеты Guardian. Журналисты ссылаются на друга скончавшегося бизнесмена Николая Глушкова, бывшего заместителя гендиректора авиакомпании «Аэрофлот». Тот рассказал, что на место происшествия была допущена бывшая супруга Березовского Галина, которой принадлежит дом, где обнаружили погибшего. По ее словам, рядом с телом бизнесмена находился шарф.
Глушков заявил изданию, что «Борис был задушен», при этом уточнив, что «не верит, что это был суицид». Британские СМИ ранее сообщали, что опальный олигарх в последние месяцы лечился от депрессии, а один из друзей Березовского сообщил газете, что предприниматель в состоянии депрессии якобы говорил о самоубийстве.
Напомним, опальный российский олигарх скончался 23 марта на 68-м году жизни. Тело Березовского было обнаружено охранником в доме бизнесмена в английском графстве Беркшир. Официального заявления о причинах смерти пока не поступало.
Ранее полиция сообщила, что готовится вскрытие тела, однако точная дата его проведения не называется.
 
Источник: РИА Новости
23 комментария
походу родилась новая тема — смерть березовского…
скандалы, интриги, расследования…
скорее всего, без «постороннего вмешательства» не обошлось…
ну, и кому было выгодно, чтобы он умер именно сейчас, когда перестал быть палкой в колесе у путина?
avatar
VladimiR, выгодна в первую очередь тем с кем упокоеный вел свои делишки темные-и которых Боря мог сдать в обмен на возвращение на родину…
avatar
Lomaster222, вот именно…
avatar
VladimiR, ми-6 например)
avatar
Lomaster222, смотрите в следующей серии агента-007…
avatar
VladimiR, кстати последний скайфол даже понравился-хотя бондиану я не очень раньше баловал))
avatar
Lomaster222, мой любимый — казино рояль… это первый с дэниэлом крейгом… и еще там классный саундтрек… Chris Cornell. You Know My Name. умеют же)))
avatar
VladimiR, ну этому как раз можно у них поучиться)))
avatar
Lomaster222, По-моему Скайфол — самый слабый фильм из Бондианы с Д.Крейгом.
avatar
Dr Volk, я азартные игры не очень-может поэтому?)))
avatar
Да, если бы не шарф, скорее всего, он жил бы вечно. Ведь в 68 лет — жизнь только началась.
Умер человек. Все. Нет, теперь будут более лучше расследовать.
avatar
sander, в ванной только шарф, полотенец, которыми тоже можно задушить видимо не было. Теперь можно расследовать куда подевались полотенца.
GUNFU, расхитили. Все украли и распилили :)
avatar
Начинают интригу раскручивать? Теперь он был задушен! Кем? ЖАБОЙ?
avatar
Щемящая боль за Россию. Как из душа опалило!
Не знать Сахарова, Алексееву, Боннэр, Солженицына, лидеров гей-движений, и точное число миллиардов, расстрелянных лично Сталиным — верх унизительности для застенчивого либерала. А на губах лекий привкус полония…
(Б.А.Б) убиенный гебнёй.
avatar
bankir, Тимофей Мартынов — обрати внимание, господин bankir — это проклятый PahaPCT.
Мультиаккаунты — это нормально?
avatar
Всё. Будем падать, из-за шарфа.
Я так хотел демократизировать мою любимую Россию… так хотел сделать её Настоящей Западной Демократией… И «Аэрофлот» разворовал, и АвтоВАЗ чуть не угробил, и РСК «МиГ» индийские контракты сорвал, даже террористов спонсировал… но не фартануло.

Есть мнение, что сейчас все либеральные и демократические СМИ будут активно муссировать тему «благочестивого патриота Березовского», который искренне любил Россию, berezki, matryoshki и наши бескрайние просторы. Дотянулся проклятый Путин…
avatar
а убийцы такие лохи задушили и забыли шарф убрать, и еще что у него даже денег на самолет не было просил у друзей занять, короче с каждым днем будут всплывать версии одна другой бредовее, теперь можно говорить все что угодно после смерти.
avatar
Думаю там очень много подозрительного в квартире: шарфы, полотенца, шнурки, бельевые веревки, шнуры от бытовой техники, занавески и шторы, кальсоны, рубашки, трико и т.д. и т.п. Душили думаю всем по очереди.
avatar
Wilson, -))))) еще могли пальцы в розетку пихать а ногу тем временем в ванну с водой .-)))
avatar

теги блога klinovs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн