Блог им. alexander_sibags

*** Ух как Сишечка пролилась - на 50 пунктов за 2 минуты ***


   Предупреждал, что Si сходит вниз, так и всё произошло, не сказать что я особо и думаю что эта ГиП исполниться до конца — до 31 100 — 31 150, но то что плечико должны были дорисовать ждал. Могут опять обмануть и всё выкупить весь слив, тем более S&P500 сейчас скоректируется после столь резвого открытия и Si выкупять обратно до 31 350… будем смотреть.

А вот мой отчётик, я опять в лонге по Si от 31 312 (средняя), кстати знаете, в лонге поспокойнее, чем в шорте по нему, ведь скоро весна, медвежата уже на подходе))), проглотят Ришечных лонгистов не глядя), а Si в это время года силён как никогда, даже этот пролив он скорее кратовременный, посмотрим что разыграют на вечерке сегодня и в понедельник, главное чтоб на выходных какого-нибуд лебедя опять не родили.

*** Ух как Сишечка пролилась - на 50 пунктов за 2 минуты ***
















































 
   Вобщем-то цели выполнены, 100 пунктов в кармане ---> smart-lab.ru/blog/109248.php Шорты закрыл в районе 31 350 с переворотом, потом закрыл спекулятивный лонг и остался вне рынка, потому что не понравилось как себя вела нефть и Ришка, далее выставил заявки на 31 307, 310, 313 и 316… слабо верил что их скушают. Теперь цель 31 350 и выше, если опять сольют до 31 310-300 закрою руками по рынку. Да и вообще странно, к закрытию всё пролили, Мамба ниже 1450 закрылась неделя, Сберофьюч -2%, хотя внешний фон очень и очень хорош — Сипа + 0,66, DJEurostoxx +0,5, Европа в плюсах… Опять наш гумнорыночек становится слабым до нельзя, а что будет в мае?

*** Ух как Сишечка пролилась - на 50 пунктов за 2 минуты ***

8 комментариев
молоток)
avatar
Спасибки! Ожидаю что Си ещё на вечерке подрастёт до указанной цели, по Ри не знаю, Сипа скорректируется вниз чуток.
И часовик на Si только только на взводе к росту.
У фьюча Сипы рост идёт с 11.00 МСК, стохастик парит поверху как сумасшедший, жду внезапного слива по нему, соответственно и роста бакса. Не забываем плюсики ставить))
Ктойта этот невидимый минусяра?)) отзовись хрен моржовый!
Кстати сегодня удивительный день когда Си и Ри ходили синхронно, не было почти раскорреляции… прокомментируйте — к чему это?
пока си не станет дешевле наличного доллара в топку ее…
avatar
на 31350 выходи из лонга, а то и ниже.

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн