Блог им. lacostes

А ну ка и я потроллю))))) А че? Уважаемые, вот Вам новая жертва)))))

А ну ка и я потроллю))))) А че? Уважаемые, вот Вам новая жертва)))))



Уоррен Баффет, американский миллионер и один из самых известных в мире инвесторов, в очередной раз продал ужин с собой, получив за эту сделку рекордный доход. Миллиардер уже в 12-ый раз продаёт возможность поужинать с собой. Беспрецедентно дорогое обучение бизнесу приносит Баффету заметные дивиденды.
Ужин с миллиардером в этом году продан за рекордную сумму – $2.626.411. Услуга была продана на известнейшем электронном аукционе eBay. Победитель торгов пожелал остаться неизвестным, однако интересен тот факт, что в аукционе победила его ставка в $2.345.678, но уже после победы неизвестный решил увеличить её, добавив ещё $300 тыс. только для того, чтобы поставить рекорд суммы сделки. Итоговая цифра составила $2.626.411.
Неизвестный сможет поужинать с легендарным американским миллиардером, взяв с собой ещё семь избранных друзей. Дата ужина пока неизвестна, она будет выбрана совместно Уорреном Баффетом и приобретателем эксклюзивной услуги.

За 12 лет аукциона Уоррену Баффету удалось заработать на ужинах порядка $9 млн.
**********************************************************

А вы Герчика перетираете)))))) Так может на Баффета переключимся?)))Куда Герчику со своими скромными 1,5к$ за курс до старика Баффета за 2 ляма салат жевать и слушать про Кока-Колу))))) А потом обоср… ть Баффета за то что его подход не работает и  счет маржинуло)))))))))))))))))))))))))))И обязательно потребовать СТЕЙТ у жулика распиаренного)))))) Иш ты! КокаКола)))))

P/S/ Там и Сорос тоже с лекциями разьезжает!!!))))) Взападло гуглить))) 
6 комментариев
Скоро лето начнётся, скорей бы как бабушки на улицу все свалили, там трескали семки да перетирали бы всех подряд.
avatar
Он может с женой отобедал за $2.345.678, потом ей вернул бабки. Мы же не знаем. А Герчик не такой официальный, про свои доходы. Обедал бесплатно с Андреем Мурманск.
avatar
Стейт Баффета открытей не бывает: тикер BRKA на яхе-финанс.
avatar
А. Г., Дак про стейт А.М. Герчика, где посмотреть. Подскажите.
avatar
Shara,
Я из текста корневого сообщения понял, что предлагается за ужином у Баффета стейт потребовать :)
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн