Блог им. Ralf

Не дают покоя Ваши лонги

    • 21 марта 2013, 19:08
    • |
    • Ralf
  • Еще
Сегодня опять вижу на форуме бычьи настроения. «Мол это дно, надо брать!»
Выдались полчасика свободного времени на работе, посмотрел РТС по тех. анализу.
Не дают покоя Ваши лонги
Не дают покоя Ваши лонги


РТС опять входит в нисходящий треугольник. Абракадабра, которая вышла из треугольника, похожа больше на прыщ, который сейчас выдавили. Прошу прощение за такое сравнение:). РТС Пробил две поддержки. Первая  поддержка стала сопротивлением. Также бросаются в глаза малые объемы на которых начали тащить рынок вверх в конце 2012г. и недавние моменты отскока-проторговки. 

Насколько я понимаю технари зарабатывающие на рынке используют два основных принципа: статистическое преимущество (вероятность) и моменты, где соотношение стопа к профиту 1 к 3 и выше, что собственно тоже  производная статист. преимущества. Где здесь по тех. анализу статистическое преимущество в Вашу пользу? его нет.

Вообще я не супер-мега профи по тех. анализу и его доля  в принимаемых мной торговых решениях не превышает 25%.  

Кажется SnP может сегодня развернуться, в феврале ошибся, рассчитывал разворот от 1520.  Два раза подряд, еще не ошибался по нему. Хотя все бывает в первый раз:) 

Не теряйте адекватность принимаемых решений на рынке. Деньги любят холодный, расчетливый ум (ноу моушен) и надежный банк, не Кипр факт!:)) Кажется, самые надежные банки в Канаде и Сингапуре.
3 комментария
Вот вот, толпа ждет космос:)
avatar
Уверен ли ты, что те линии, которые на графиках, имеют отношение к та?
avatar
Shved, уверен на столько, на сколько можно быть уверенным на рынке. неточность по двум малым, внутри треугольника может составлять ± 1-1,5%
avatar

теги блога Ralf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн