Блог им. Nikodim_333

Как элита России потеряет свои капиталы

Посмотрел список российских компаний базирующихся на Кипре. Кстати нигде не фигурирует S.P.I. но база у них тоже там. Фактически на Кипре собраны все общаки.

Имея на основной базе — Россия под защитой ЯО возможность держать общак против элит Лондона, российские олигархи просто сложили все свои капиталы без охраны под носом у врага. А ведь я еще 13 ноября предлагал создать Skynet в России, который мог бы также сделать анализ и выводы о предстоящих событиях. http://smart-lab.ru/blog/87205.php

Здесь на смартлабе было предложено элите создать свой Skynet. Расходы по созданию аналитического центра могли стоить максимум несколько миллионов долларов. И уже в начале 2013 года можно было найти решение кипрской проблемы.

Но теперь уже поздно. Потери денег для российских олигархов будут огромны. Возможно никакие не 10-15% от капитала, а весь капитал. Элиты Лондона одним ударом и начали вторую волну мирового кризиса и лишили своих потенциальных оппонентов основной базы базирования с потерей финансов. Самое неприятное, что российская элита застрявшая в кипрском котле уже не будет иметь свободный кеш, чтобы выдержать главный удар  через 4-5 месяцев, отток связанных кредитами капиталов через банки и делеверидж по кредитам.

Как российская элита могла такое допустить!!??.. Как люди ограбившие целую страну — СССР так просто слились перед выпускниками оксфордов и кембриджей?

Все просто — у Лондона есть Skynet, а элита России жила словно феодалы. А феодалам нет места в новой реальности.
    ★1
    5 комментариев
    зачем им Skynet, у них есть автомат калашникова.
    avatar
    наши там давно ещё в 70-е годы ссср там держал фирмы через которые финансировал революции и закупал оборудование которое нам не продавали легально.наверное за каждым парламентарием закреплён фээсбэшник.
    avatar
    будут наглеть-отключим газ
    делов то
    avatar
    за сырье — технологии
    конец баксу :)))
    avatar
    Феодалам не страшно — потери взыщут за счет крестьян путем ЖКХ, акцизов и тому подобных оброков.
    avatar

    теги блога SKYNET_11

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн