Блог им. AntiTrader

Рынки Притихли. Ждем.

С 15:30 мск все рынки (ММВБ, АДР, Америка, Европа...) притихли, объемы упали в 10-20 раз. Цена дергается — флуктуирует на мелких спекулянтах. Куда двинемся?

Смею сделать прогноз:


— СИЛЬНО ВНИЗ — 5-6%. СРОК 2-3 ДНЯ.


Почему? Америка перекуплена — экспирация срочного рынка (к ней «подготовились», провели, для приличия надо подождать 3-5 дней и далее вернуться на разумные уровни).
Кипр отвлекающий маневр - «во все виновата Европа» — поэтому Америка и падает. Ввиду этого «проблему Кипра дожмут» — будет незначительная реакция — подкинут дровишек типа «надо налог увеличить до 30%. Реакция будет.
Ждем развития событий!
12 комментариев
уже пошли сильно вниз. незаметно?
avatar
Antigel, Заметно. Писал долго.
avatar
Вот это заруба была в последние минуты
avatar
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НАШ РЫНОК УМЕЕТ ХОДИТЬ!!!
avatar
и как всегда не в ту сторону ))
avatar
Снижение на 1% на последних 20 минутах торговли акциями на ММВБ прошли на средних объемах 250 — 400 млн. по эмитенту чистыми (сальдо или нетто-объем). Жду больше — Америка -1% к концу дня, пора. Далее по 1-2% ежедневно и во всем виноват Кипр. ФРС только латает дыры. Сегодня-завтра КУЕ «словесно затормозят». Потом (через 2 дня) дезавуируют новость — нас не так поняли.
avatar
italiano, Красивая картинка. Когда нарисована? Что послужило основанием? Опыт, интуиция или математический расчет?
avatar
italiano, Это алгоритмический прогноз? Удивительно! А стиль алгоритма? ТА (ЕМА и т.д.), мат.статистика или экспертная система (запрограммированная эмпирика)? Просто любопытно?
avatar

теги блога AntiTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн