Блог им. Karbyshev

MICEX 1700 Ацкок закончен

Парни, супер ацкок закончен. Ничего не поменялось, а мы на процент выше, хватит подваваться гипнозу, будьте реалистами --SELL!
    12 комментариев
    Buy!!!
    Хотя лучше, конечно,«sell»…
    по ртс соответственно тоже отскок закончен
    avatar
    FARS, да-да, конечно… шортите на здоровье :)
    avatar
    Ага, селльте, на вас потом я закроюсь.
    avatar
    Т.е. в евре на дневках просто так сняли стопы ниже 1,40 до 1,3840 и сейчас ростут? И ES заглянул вчера на 1290, а сегодня прошёл вверх типа «утрамбованный» на прошлой неделе резист-саппорт на 1305 как сквозь масло? К чему эти призывы «sell», если нужно просто дождаться сегодняшних отчётов банков и посмотреть реакцию рынка на них?
    avatar
    Romson, ситуация не изменилась, причем здесь отчетности
    avatar
    Karbyshev, ты краткосрочно торгуешь?
    Глеб Амиров, нет
    avatar
    Karbyshev, на мини-ралли 23.06-08.07 ситуация тоже кардинально не менялась. Но вынесли вверх, будь здоров. Негатива за последние 1,5 недели вывалили немерянно. Немного позитива может спровоцировать, как минимум отскок от падения на дневках у штатов и европы. Нефть и промметалы и эти 1,5 недели держались крепко. Так, что возможный рост внешки никак не будет способствовать падению у нас.
    avatar
    я не претендую на истину, мой вью в том что рынки внешние уже в падающем тренде. По ммвб снижение начинается, оказались перепроданны, отскакиваем потому что перепроданны были. Вот и все 1700 левел, от него можно шортить
    avatar
    посты с высказываниями «ххх — планка, я так сказал» минусую.
    avatar

    теги блога Karbyshev

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн