Блог им. Mr__Dar

Фьючерс РТС (1)

Фьючерс РТС (1)

   Наверное, фьючерс должен на данный момент достичь цели ~ 146500 (линия восходящего тренда с 16.11.2012), а вот что будет потом и представляет особый интерес.
   Вариант 1: фьючерс его пробьёт и пойдёт на ~ 138500 (к линии восходящего тренда с 21.01.2009), что на фоне ожидания коррекции на развитых рынках вроде бы очень даже логично. К тому же и Кипр внёс свою лепту для реализации именно этого сценария.
   Но вот что то терзают смутные сомнения. Всегда что то бывает впервые,  и не кажется ли вам, что затарка в ГП — это вовсе не подготовка его похода вверх последним, как обычно, а наоборот — долгий набор позы самой «тяжёлой» бумаги перед рывком рынка вверх? Остальных то выдернут легко и быстро, если понадобится.
   Вариант 2: фьючерс оттолкнётся от ~ 146500 и пойдёт вверх в восходящем клине, с первыми целями в районе 160000.

   У кого какие мнения на этот счёт?


4 комментария
интересное мнение, и Кипр это просто разводка да?
Балабанов Александр, да в том то и дело, что нет у меня однозначного ответа. До этой истории с Кипром мне казалось, что могут по варианту 2 легко сработать…
avatar
много людей заболело выкупом и вечным ростом.163 по риму уже было в пятницу закрытие 149- Вам ЕЩЕ ВНИЗ сколько проехатьи надо, чтобы очнутся?
avatar
OBAMA, да я вообще то и еду вниз спокойно ))) но на перёд то тоже надо сверить свои мысли с мыслями умных людей )))
avatar

теги блога Валерий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн