Блог им. YANC

Закрытие позиций NSPH и MRGE

Вчера вышел по тейк-профиту последнюю часть позиции по NSPH (2.39) — результат +19,5%. Для меня есть один минус в сделке — поспешил со входом, вполне можно было войти по 1.95 доллара за акцию.

Закрытие позиций NSPH и MRGE


В пятницу 8 марта вышел из MRGE по тейк-профиту (2.78) — результат +15,8%.

 Закрытие позиций NSPH и MRGE

★1
8 комментариев
киньте пожалуйста ссылку на сайт онлайн графиков, подзабыл его название. Спасибо.
avatar
скажите а какой смысл считать в процентах вы же не на все депо в сделку заходите, или душу греет когда 15%-19%, а не 0,39$.
Osen, есть большая разница, я вхожу в позиции не одним количеством акций, а в % от депозита. В данном случае неэффективно считать в долларах. Вы понимаете если входить 100 акций и 1000 акций, то 39 центов это большая разница. Кроме этого, 39 центов в акции стоимостью 50 центов и 50 долларов, тоже разные вещи. Поэтому, все считаю в процентах.
YANC, я так думаю что нет никакой разницы для вашего депозита пройдет ли 39 центов сабдоллоровый стак или 100 дол стак вопрос только в возможностях вашего бай пауера.
Osen, нет, есть. Я среднесрочный инвестор, весь ВР — это только мои деньги, я не использую плеча. Поэтому, для меня имеет место только расчет в %. Конечно, если Вы дейтрейдер и, грубо говоря, имеете неограниченный ВР тогда я с Вами согласен, считать проценты нет особого смысла, прибыль должна быть в $$$
YANC, ну главное то чтобы смысл был правильно))), а кого какой какая разница))
Osen, согласен на все 100%

теги блога Олександр Янчак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн