Блог им. Lermontov

Необходима платная консультация о начале торговли через американского брокера

Необходима платная консультация о начале торговли через американского брокера. В первую очередь интересуют надежные, проверенные временем брокеры, которые с большой долей вероятности не схлопнутся в ближайшие 10 лет. Пока присмотрел USAA и TD Ameritrade. Интересует покупка и продажа акций на NYSE примерно раз в квартал на сумму от $20K. Оплата только за сделку, без ежемесячной / ежегодной оплаты абонентской платы. Размещение заказа на покупку/продажу в онлайне. Аналитические платформы не интересуют. Вобщем только надежность брокера и отсутствие заморочек при выводе средств. Если кто сталкивался и сможет грамотно и быстро помочь с открытием счета и заведением денег, готов оплатить указанные услуги. Самостоятельно пытался, но не хватает знаний и времени. При регистрации необходимо ввести американский индивидуальный код налогоплательщика, которого я не имею. Опции оставить поле не заполненым нет. Дальше дело не двигается.
★2
10 комментариев
Это прикол? Выьрали уже акции в которые будите инвестировать?
avatar
Почему прикол? Я уже успешно инвестирую некоторое время, но через какую-то контору на Кипре. Доверия этой конторе нет, поэтому хочу перейти на более надежного брокера.
avatar
Lermontov, В личку написал
avatar
TD Ameritrade не работает с россиянами.

Интересуют только акции?
фьючи?
Рустам TradeInWest.ru, у большинства брокеров терминалы с абоненткой идут — вам не сильно будет интересно.

фьючи есть очень длинные.
Только акции. Я немного разбираюсь в финансовой отчетности компаний, поэтому использую эти знания для выбора акций.
avatar
Lermontov, ок. понял.
Успел отправить вам письмо в личку. Можете проигнорировать его.
попробуйте mbtrading, репутация не плохая, та и заморочек с открытием нет. по поводу того, схлопнутся ли в ближайщие 10 лет, это пальцем в небо, если гиганты фин.рынка исчезают как туман…
avatar
interactive brokers — и дальше можете и не искать
приходите к нам в Lightspeed Trading, веб платформа вам подойдет, если действительно нужно только разместить сделку и получить результат. Абонплаты нет, фикс 3 дол за трейд до 50 тыс акций в заявке, более подробно отписал в личку.
avatar

теги блога Lermontov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн