Блог им. StepanMurade

РТС - никогда не развернется

РТС -  никогда не развернетсяВот волатильность признак чего? Наверное рыночной активности? Но вот приежжаешь в Берлин, смотришь, все вроде суетятся и деньги есть, а в Москве суетятся, а бабок нет. Получается у волатильности, должна еще и быть ликвидность, и какого хрена она такая активная, если что-то имеется в виду. 

Скорее всего московская активность — это рыночный парадокс, волатильность есть, а ликвидности нет.  При чем чем меньше ликвидность — тем больше волатильность. Я вот бросил взор на другие города, инструменты и вот нигде такой ерунды нет, так засрано как в России, только в Африке, но там никто не торгует, а у негров еще и климат лучше.

Может такая активность из-за морозов, чтобы согреться? Но чего же Норвегия и финны себя ведут абсолютно нормально? И родилась у меня прогрессивная мысль, что повышенная волатильность, если сравнить с человеческим языком издавания мало понятных но громких звуков, иногда слагающихся в сомнительные фразы, что-то типа " Дарагой покупай апельсин, сладкий мандарин, скидка как накидка, красивый не упускай, дай руку пагадаю". 

Все мы это слышали  много раз перед тем как нас хотели обобрать. А здесь инфа подается в виде графика, при чем очень низкого качества. Вот не хорошо получается, куча народу прогнозирует рынок, пишут нам тут всякие статьи, как они видят разворот, телеканал открыли,  а тут же на улице в переходе происходит тоже самое. 

И получается, что похоже МММ и Леня Голубков никуда не делись, при чем на государственном уровне. А нам демонстрируют могучее восхождение российских индексов. Пелевин в новом романе на эту тему очень классно прикололся, как может быть в слабо развитой экономически, социально и политически и одновременно максимально криминальной стране, чуть ли не лидер по количеству насилия, вот такой фантастически волатильный индекс?
 
Получается РТС и ММВБ - это волшебная помесь черкизона, коньково и цирка, потому что слон — животное полезное. 

Я серьезно, у нас на глазах телеканал РБК, реально оказался за все эти годы сборищем лжецов, сумасшедших  и жуликов.  Такого нигде нет мире. 

Все это похоже на создание тех-нано компаний  по разведению нефтенесущи-снегоедящего попугая, который в конце своей эксплуатации превращается как  фильме ужасов  (злого колдуна поймали добрые герои, и он превратился  в тысячи воронов и улетел), а у нас наоборот, тысячи попугаев превращаются в черномырдина или ельцина.

Вся эта движуха паразитирует на безволие народа, на отсутствии мужества заявить, что реально нет никакой биржи — есть просто сборище жуликов, которые купили у америкосов биржевой движок и гоняют этот так называемый индекс как кое-что у кое кого в заднице.

P.S.
Я про то кто создал формулу, а он мне свой спам почтовый .
РТС -  никогда не развернется 
17 комментариев
Степан Ворона, сильвер 916 уже несколько ворон продемонстрировал.
Семён Горбунков, демонстрация вороны не самое понятное событие в жизни. Обычно они летят с кладбища на помойку. Другое дело пирожок с зайчатиной — реально звучит солидно, индекс Ртс продемонстрировал 3 пирожка.
Степан Ворона, пирожкитакпирожки.
откуда нам знать может у нашего ММ американский паспорт.
avatar
egorka26, у пахи спроси он же верит статистике
Паха против этого поста однозначно=)
osip911, паха пусть мандарины продает о нем как раз и статья
За год в Свердловской области появилось 91 новое спортивное сооружение / Культура, Спорт, Общество
Самые крупные — в Екатеринбурге, Верхней Пышме, Туринске и Асбесте.
 
В министерстве физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области подведены итоги 2012 года. Как сообщил глава министерства Леонид Рапопорт, в ушедшем году в Свердловской области было введено в эксплуатацию 91 спортивное сооружение. Это 56 плоскостных сооружений, 15 спортивных залов, крытый спортивный объект с искусственным льдом, манеж, два плавательных бассейна, лыжная база и 15 других спортивных сооружений.
  • ледовая арена ФОКа "Хризотил" в г. Асбесте
  • ледовая арена ФОКа «Хризотил» в г. Асбесте
 
Наиболее крупные объекты: ледовая спортивная арена с числом зрительских мест до 1000 человек в Верхней Пышме, сельский стадион в Туринске, физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом в Асбесте, физкультурно-оздоровительный комплекс и крытый футбольный манеж в Екатеринбурге.
 
В настоящий момент в Свердловской области работает 8452 спортивных сооружения. Одновременно в них могут заниматься 208 тысяч 854 человека. Также в области трудится 10 тысяч 375 штатных физкультурных работников. За год (в сравнении с 2011 годом) их количество в регионе увеличилось на 537 специалистов, сообщает пресс-служба областного правительства.




http://www.justmedia.ru/news/sport/Za-god-v-oblasti-poyavilos-91-novoe-sportivnoe-sooruzhenie


Похожие статьи
avatar
PahaPCT, ты бы лучше про дурку подумали на рынке спокойно ли все? точка с апельсинами ждет?
ДВВС в Казани: последние штрихи в интерьере / Строительство новых объектов

 
 

 
.....................+13 фото двopца вoдных видoв cпopтa к Универсиаде 2013
Читайте также: Спортивные объекты Универсиады-2013 в Казани
 
1.


 
2.

 
3.

 
4.

 
5.

 
6.

 
7.

 
8.

 
9.

 
10.

 
11.

 
12.

 
13.





http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=486660&page=191
 
 
 
Похожие статьи

.
avatar
PahaPCT, раз начал спамить, значит все правда
PahaPCT, ты когда-нибудь спишь?
avatar
уже развернулся
avatar
Написано красиво, но ни о чем. Посмотрите на графики других развивающихся рынков — везде не айс. А говорить, что такая ситуация с биржей только у нас в России не верно.
avatar
чет начали с волатильности и ликвидности, а закончили архитектурой и поэзией… не ясно к чему тут стадионы и бассейны? О_о
avatar
а по сабжу — имхо наш рынок если на графике сравнить с недельками дневками технически «настоящее» чем тот же SP, который без коррекции растет вопреки всем мыслимым индикаторам и всяким там дивергенциям. Видимо там цены поднимают деньги куев 3-4 или сколько их там… а нам куи никто не дает и рынок развивается в соответствии с классической моделью циклов.
avatar

теги блога Степан Ворона

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн