Блог им. WhiskyTrader

Торги, Долги, Проекты, Лайф (День 21)

Торги

Торги завтра =))) 

Долги

нет информации.

Проекты

На вонторкен пошли ответы от инет-магазинов. 
Начали добавлять. товарная база 25 тыс товарных предложений от магазинов..
В планах перевалить 5 млн. предложений.
Ищем дизайнера в команду на удаленную работу.

Было решено рассматривать торговые проекты, интернет-проекты и фондовую биржу, как подразделения единого механизма по зарабатыванию денег.  Ввиду этого, все долгосрочные платежи в торговые проекты(заказы, которые будут идти более 2 недель) будут переводиться на фондовую биржу на время поступления товара. Для этого открывается счет в альфадиректе.

Лайф

День прошедший под музыку Armin van Buuren'а...
Релакс. Под такую музыку мне почему-то делается все очень легко..
Наушники, музыка на полную… Чувствуешь себя даже немного наркоманом )))  от такой музыки, потому что время начинает лететь незаметно и состояние какого-то даже кайфа. ))) Но это лично для меня. Многие такую музыку не переваривают )
Был бы свободнее по времени и в финансовом плане, с удовольствием бы поездил по фестивалям электронной музыки. Сейчас как раз самый сезон )) Перед глазами весь день «код», сайты, «код» сайты…   В ЦДХ не поехал. Погода как-то не удалась )



Источник: 
whiskytrader.ru
6 комментариев
Ввиду этого, все долгосрочные платежи в торговые проекты(заказы, которые будут идти более 2 недель) будут переводиться на фондовую биржу на время поступления товара.

— нельзя мешать бизнес
попадёшь опять… на бирже не срастётся

заказы обломаются

все бизнесы накроются

и полный бананас
avatar
Поддерживаю Паху. Если ты научишься зарабатывать на бирже, ты раскрутишься со своих 80К. Если нет, то никакие доп средства тут не помогут, и опять зальешься.
avatar
Andy, возможно он научится зарабатывать на 160-ой тысяче.
avatar
Armin van Buuren'а-хорошая музыка!
Ну на самом деле, тут вопрос не столько в заработке. Вопрос в диверсификации в какой-то мере. Простое лежание средств — это тоже не вариант. Все средства необходимо вкладывать куда-то. В данном случае решение было — это фондовый рынок. Там использоваться будут плечи минимальные.Эти средства не будут доливаться на счет айти-инвеста.
Если окажется, что данный вариант вложений приносит убыток для компании, то соответственно он будет приостановлен.

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн