Блог им. Stiv

Марлезонские танцы возле хаев.

    • 12 марта 2013, 20:00
    • |
    • Stiv
  • Еще
Добрый вечер.

Амерские медведи отбиваются уже из полуразрушенных амбразур от бычья. Но амбразуры все тоньше, а медведей все меньше. Я думаю, если амеры сегодня выкупят этот минипролив, а по моему мнению, они его обязательно должны выкупить, то завтра с утра азиаты первыми начнут завершающую стадию пробоя и закрепления этих самых абсолютных амерских хаев. И неделя закроется красиво там.

По нам сложно сказать. Но по прежнему жду 156-157 на экспирацию. Брент не смог проломить 110. Пытается пытается, но не может. Более того, после шортокрыла этих самых пробойщиков после 17-00 я даже подумал о том, что поле этого он помчит вниз с удвоенной скоростью, но все-таки держится.

Посему я изменил диспозицию. Шорт брента закрыт. Взял лонг по 110. Выход из него ниже 109 пока что. Закрыл шорт фьючерса РТС и взял поллонга. Полный лонг пока опасно. Ну и золото по прежнему в лонге. Хотя, хотя. Возможно ниже 1600 оно захеджит все это лонговое безобразие.

По прежнему шорт Дакса, который явно протухает, но у него была задача прикрыть вчера-сегодня лонги, с чем он справился на ура, ввиду своей слабости. Футси благополучно закрыла вчера по цели лонг и курит бамбук, ожидая своего законного шорта.

Время покажет историю…
16 комментариев
а зачем амерам выкупать?
avatar
OBAMA, потому что у амеров бычий рынок.
avatar
Stiv, а бычий рынок не подразумевает коррекции?
avatar
OBAMA, от хаев вниз глубоко нет.
avatar
если амеры сегодня выкупят этот минипролив, а по моему мнению, они его обязательно должны выкупить, то завтра с утра азиаты первыми начнут завершающую стадию пробоя и закрепления этих самых абсолютных амерских хаев.
__________________________

Трэжэриз растут прилично, не выкупятся амеры сегодня, уж извиняйте-:) азия с утра вниз полетит)
avatar
ganjatrader(getstar), я не знаю что будет, я лишь выражаю мнение.
avatar
Stiv, ну графики азиатов дневные как-то не очень располагают к росту.ИМХО Япошки жарили сколько дней подряд, сегодня додж чёрный нарисовали
avatar
ganjatrader(getstar), мне на графики все равно. Я смотрю динамику настроений на закрытия.)
avatar
Stiv, да я тоже не технарь-гуру, но когда после 8 растущих дней рисуют додж, то как-то не очень с ростом вяжется, вы не находите?
avatar
ganjatrader(getstar), скажем так, важен не япошкин дожик. Важна динамика фьюча СП утром. Об этом говорю.)
avatar
ganjatrader(getstar), быки находятся в неадеквате
avatar
OBAMA, иррациональность рынка убила не один миллион счетов. И еще убьет. Я не бык. Я лишь объективно смотрю на рынки, при этом шорчу любые возможности, но и лонгую также любые возможности. ;)
avatar
Stiv, вы как вождь на лоях шортим, на хаях лонгуем.очки снимите хай был 163800 от него уже проехали 10 тыщ… америка еще не корректировалась.нерезов нет.на чем Вы рости то собрались?
avatar
OBAMA, )))) Я собираюсь лишь торговать прибыльно. На остальное мне начхать.)))
avatar
Ниже 109 говорите? Было бы неплохо.
avatar

теги блога Stiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн