Блог им. inetmakers

Что такое фундаментальный анализ и как его использовать

97788_original
В статье на нашем сайте для неподготовленного инвестора (простого человека) объясняется как работает фундаментальный анализ, как с его помощью зарабатывать и как сохранять капитал на будущее. Рекомендуется всем, кто думает о своем будущем.
ftinvest.ru/?id=397&fldAction=article&fldPage=0
★2
11 комментариев
для неподготовленного инвестора)))
сегодня вечер анекдотов на смартлабе
неподготовленному инвестору на фондовый рынок лучше вообще не соваться
avatar
что то не пишут что недооцененной бумага может быть долго, очень долго, гораздо дольше чем вы сможете дождаться прибыли ))). и когда всех выбьют акция будет расти, а купить уже стремно. вот протек — растет сейчас когда инвесторов разорили, а фундаметал там прекрасный ) и при хорошем фундаментале со 160 на 18 руб сходили. а сечас растут продавать уже не кому))
Андрей Вячеславович (Ganesh), 100 в гору… к бабке не ходи, не знаю я формул которые на рынке помогают… только баланс позиций…
avatar
смеюсь… ))) фундаментальный анализ
avatar
Студент, Знаете, Вы наверное, много знаете раз учитесь, я за Вас рад. Но, вдруг, я тоже что-то знаю? Что читал разрабатывал? Создавал портфели и сайты? Писал книги и статьи? Вдруг так???
avatar
inetmakers, Студент — это прозвище )) из Шурика ) за 3 образования… Вы знаете — не претендую на знатока фундаментала — но всю жизнь думал что это связано с балансом рыночных поз крупняка и толпы…
avatar
Студент, Ну продолжайте думать…
avatar
Студент, 3 высших образования?!
а у меня всего-то одно :(((
avatar
inetmakers, всегда остается открытым вопрос — на сколько может быть объективным фундаментальный анализ.
тут есть и технари, и финансисты и… их величества-бухгалтера, вот эти последние как никто другой в курсе — откуда ноги растут! :)))
avatar
inetmakers, вот в банках ухитряются получать приличные бонусы — это по управленческой отчетности, а по концу года планово-экономический отдел рвет волосы… от убытков — это по финансовой отчетности. вот и…
это, конечно, частный случай, но повсеместный :))))
avatar
inetmakers, я надеюсь, что никого тут не спалил ;)
avatar

теги блога inetmakers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн