Блог им. september77

некоторое наблюдение .

Купил контракты в рих3 и готов бороться с рынком и тысячей трейдеров  как я или лучше хуже меня.А судя по реакциям стакана я играю один на один с роботом на мой айпиадрес.Стакан реагирует даже на щелчок мышкой рынок стоит пока я все не продам и тут же улетает НО без меня.В какую сторону без разницы.И только поймав ММ когда ему мудрить уже безсовестно есть профит.---ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ-особенно вечером.да ладно не гони.
15 комментариев
кукл против тебя.
avatar
september77, два топика здесь написал)
avatar
Алексей, -да непонятно как два выскочили под копирку
avatar
september77, он реагирует на на щелчёк мышки, просто когда пошла транзакция, она же у тебя идёт сначала на брокера твоего, а он уже видит.
avatar
Алексей,-нет не так я вечером робота гоняю вверх вниз на холостые щелчки не выставляя заявку.и он бегает.ровно туда где щелкнуто.а уж как он контракты подсчитывает все у меня вышли или нет вообще хохма.я было дело на вечерке угонял его больше чем на 1000 пипсов выставляя через сотню контракт потом на клозе усреднялся а утром брал профит.
avatar
Алексей, -зря на модератора погнал.прошу простить.
avatar
у каждого своя реальность.
avatar
кукл следит за тобой, он хочет забрать твои деньги, сопротивление бесполезно=)
osip911, -ну это да это канечна.а если без шуток то есть подозрение что следит но не за мной а за контрактами у меня.скальпить от 5 контрактов верный способ потерять деньги про 10 вообще молчу.
avatar
september77, ты через финам торгуешь?
osip911, -нет сбер.
avatar
-когда входиш при движении то при 5 останавливается подумать при 10 сразу стоп мотор задний ход.
avatar
september77, брокера поменяй
osip911, --была такая мысль но как технически ее обосновать не соображу.
avatar

теги блога september77

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн