Блог им. rwsmart

Черный список. ЗА или ПРОТИВ.

Черный список. ЗА или ПРОТИВ.

Нужен. Сам пользуюсь.
Не нужен. Не пользуюсь.
Не задумывался.
Всего проголосовало: 71

Смешно, но обнаружил, что у дяди сильвер916 состою в блэк-листе. За что - не понял. Не судьба, значит, по теме пообщаться. Жаль. Господин silver916, приглашаю вас к дискуссии о вреде и пользе блэклистов на ресурсе. Я считаю, что черные списки вредят самим же авторам, искажая объективную реальность --- Коллеги, прошу вас, поделитесь своим мнением - зачем нам черный список? У меня лично этот список пуст. Даже не знаю как банить юзеров и где они есть потом.
10 комментариев
Да он ваще неадекватный, причем сам троллит всех подряд!!!
avatar
кстати тут мишка с белым ухом не пробегал.отгрыз кусок депазита и соскочил с.ка косолапая.
avatar
Орнитолога можно забанить
avatar
Ч/с это дурь, если кто-то испытывает проблемы с тем что-бы пройти мимо дурака и не задеть его, так проблема эта решается изменениями в себе, но легче конечно забанить пол мира).
avatar
может быть нужен, чтобы занести в него не более 10 участников. а сильвер безусловный лидер по размеру его черного списка…
но как говорится «если кругом одни дураки, может вы центровой?» (с)
avatar
Интересно, самого себя можно в черный список внести?
avatar
будет ли реакция Тимофея Мартынова при большинстве проголосовавших?
если ничего со стороны владельца не планируется, то никакого смысла в обсуждении оснастки сайта владельца без ведома и согласия владельца нет. тем более по черному списку мной было сделоано предложение.
avatar
Черный список поощрят появление псевдогур и развод желторотиков. Псевдогуры всех банят сразу жестко, кто против высказывается и пытается открыть глаза.Врезультате зеленый народ попадает в ситуацию, когда видит только счастливые коменты секты.
avatar
Ресурс только проигрывает и медленно движется к затуханию от бана «оригиналов» во всех отношениях, «серые мыши» никогда никому не интересны, но зато они никогда не попадут в бан. Это вам подтвердит любой спец по маркетингу.
avatar
Забей на него он меня то же поместил туда, я ему лишь только в личку написал, что не надо так реагировать если вы специалист вас со временем будут уважать. Вообще фиолетово хД.
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн