Блог им. Pavel-74

Запись №6

Видимо с утра уже решили не устанавливать новые максимумы (переписать бы вчерашний хай по Ри — думалось мне так вчера в предыдущем посте)........

… На Дневках ММВБ свеча от 15 февраля имеет клозу 1507.42 — это самая низкая клоза Дня перед концом волны 1 (начального диагональника).....

… Если считать что всю предыдущую неделю и вчера мы отскакивали в волне 4, то вчера был перехлёст хвостами между 1 и 4, а клоза вчера ниже чем 15 февраля и равна 1505.93… что правильно по EWA… Буду надеяться что разворот сегодня .......

Ри
★1
16 комментариев
Еще один из «секты Эллиотчиков»
Уважаемый, вы не туда зашли, идите к Игнату Борисенко (он и здесь свою чушь постит, даже клонов завел для комментариев) на территорию трейдеров, вот там собираются «помешанныые на ЭЛлиоте», вот там и будете искать «плоскость в 7 колесе, сложнокоррекционной телеги».
Здесь ваша чушь мало кого заинтересует.
avatar
silver 916, я тебя у Кречетова в блоге подметил — тебе вообще должно быть похир кто и что пишет, ведь ты бот и бестолоковыми тролевскими мозгами…
avatar
Pavel-74, я бы посоветовал все-таки писать примерную тему поста в заглавии топика!)
avatar
Max K0zl0v, не понимаю — для чего писать Тему? Что это даст Планете Земля?
avatar
Pavel-74, чтобы люди, просматривая, список топиков, могли примерно понимать тематику поста и не тратить свое время на то, что им интересно!
avatar
Max K0zl0v, """"«и не тратить свое время на то, что им интересно!»"""""""""""" Так пусть не тратят на то что интересно — пусть тратят на то что им НЕ интересно ))))))) А Люди меня особо не волнуют на сайте — кто хочет тот прочитает — остальные пройдут мимо…
avatar
Pavel-74, ну я имел в виду НЕ интересно!
avatar
Max K0zl0v, да я понял конечно что ты описался… Но темы постов менять не буду… Имею право…
avatar
silver 916, Извини, у тебя и мозгов то нет — там Маргарин вместо них.
avatar
silver 916, А не пшол бы ты… со своими рекомендациями где и что мне постить……
avatar
silver 916, ты че выебы… шься постоянно???
avatar
Ну собственно закрывается Часовая свеча 11-12 ниже линии изображённой на картинке вверху, что говорит о том что 4я волна всё-таки вчера поимела хай… и Ри заходит в 5ю…
avatar
Павел, пока н4)))
avatar
caffeineone, н4 даже круче чем н1
avatar
Pavel-74, остановка на скользящих, вроде жгут.
avatar

теги блога Pavel-74

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн