Блог им. Marik-m

Опрос. Бан на С март-лабе это:

Опрос. Бан на С март-лабе это:

Заслуженное наказание за нарушение правил ресурса
Манипулирования мышлением трейдеров в правильном направление
Прихоть Тимофея Мартынова
Всего проголосовало: 24

Скорее всего буду забанен, но истина дороже! 8 марта это не праздник! Настоящий мужчина никогда не позволит государству вмешиваться в отношения и сам найдёт способ и время поздравить свою даму в любое угодное ему время без указки государства!!!
9 комментариев
Не там ищешь истину брат.)
avatar
Почитай откуда вообще 8 марта. «Международный женский день первоначально был днем протеста против дискриминации женщин. Традиция отмечать его 8 марта была положена демонстрацией, которую провели 8 марта 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке в знак протеста против ужасных условий труда и низкой заработной платы. Полиция разогнала эту демонстрацию. В последующие годы многие демонстрации женщин были приурочены к этому дню. Так, 8 марта 1908 года в Нью-Йорке состоялась огромная для того времени демонстрация, в которой приняли участие около 15 000 женщин, которые требовали сокращения рабочего дня, повышения заработной платы и предоставления им избирательного права. Для закрепления традиции, решением Социалистической Партии США (28 февраля 1909) и Социалистического Интернационала (1910, Копенгаген) день 8 марта был объявлен Международным Женским Днём.

другая версия Жила-была такая чувиха — Клара Цеткин… Всё бы ничего, но начиталась она трудов папы Карлы и дяди Фридриха… И заболела… Проявиться-то как-нить надо, вот и задумала она в знак поддержки идей славных отцов утопического социализьму, вывести на улицы Берлину толпу немецких проституток, недовольных малым компенсационным пакетом за свой тяжкий труд… Было это, как раз 8 марта. С тех самых пор все ЖЕНЩИНЫ мира отмечают сей день, как половой праздник…
avatar
Cherchez la femme
avatar
я был пару дней. за дело. хорошее профилактическое средство
rwsmart, а бывает и месяц — ни за что…
avatar
Виктор~, зато сколько времени на торговлю остается! )) надо видеть плюсы во всем
rwsmart, а я кстати и не ропщу, итак дел по горло, просто вопросник не очень корректен. Бан субъективен на данном сайте абсолютно. Вопросы «правил смартлаба» вторичны. Иногда просто необъяснимые вещи происходят и...: тебя забанили, ты даже пояснений не получишь и вопросне задашь. Ощущение человека об которого просто вытерли ноги.
avatar
Бан охлаждает жбан

теги блога Marik-m

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн