Блог им. Mr_Shurik

ВТБ: Ждем выхода из консолидации

На дневном графике акций ВТБ сформировался ценовой паттерн «сходящийся треугольник», минимуму волн постепенно поджимаются, а максимумы снижаются. На данный момент диапазон движения цены внутри треугольника еще позволяет совершать спекулятивные сделки, но он с каждым днем становится все меньше и ограничен поддержкой 5,35 коп. и сопротивлением 5,55 коп.
 
Дневной график:
Если смотреть на график в более глобальном масштабе, недельном, то отчетливо видно, что цена на протяжении 10 месяцев консолидируется в диапазоне между 5 и 6 копейками. А образовавшийся сходящий треугольник может стать финальной стадией этой консолидации.
 
Недельный график:
Если отбросить фундаментальную составляющую и руководствоваться только техническим анализом, то с пробоем данного тельника стоит ожидать движение цены как минимум на 1 копейку, т.е. ровно на ширину первой волны треугольника. Соответственно цели движения 6,5 при пробое вверх и 4,5 при пробое вниз.     
 
Вряд ли кто-то наперед скажет, когда именно произойдет этот пробой, поэтому, чтобы не упустить шанс и вовремя присоединиться к этому движению, советую в терминале поставить себе алерты.
 
Всем удачных торгов!
  • Ключевые слова:
  • втб
5 комментариев
втб ждем уже что то давно… он запил не по детски..)
avatar
твой орден отдали Роме Некрасову
avatar
Шурик где твой пост про орден??
Саша, не переживай. Не у всякой власти ордена хороши!
avatar
Виктор~, Я считаю что Админы не правы! Александр единственный кто ежедневно пишет о ситуации на рынке. И Он не только ордена достоен, а самое главное очень БОЛЬШОГО уважения со стороны читателей. СПАСИБО АЛЕКСАНДР ЗА ТВОИ ТРУДЫ.

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн