Блог им. WhiskyTrader

Торги, Долги, Проекты, Лайф (День 19)

Торги

Баланс — 77 500 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD

11:34 Стою в лонгах. =) Закрывать РИУ1 буду выше отметки 194 000. 
20:01 Подумываю закрыть часть позы выше 194 000. Часть оставить на понедельник.
20:18 Закрыл лонг по сберу. Спасибо Васе за инфу. )
20:22 Закрыл лонг по фьючерсу РИУ1. Пока без поз.
22:32 Моя вера в лонг что-то улетучилась. ) Посмотрел еще раз на часовик по РИУ1. Встал в шорт 5 контрактов по РИУ1. По 193307.
23:06 Шортанул 10 контрактов по Brent по 117.22.
23:31 Добавил еще 1 контракт по РИУ1 в шорт. Всего 6 в шорте.
23:50 Клиринг. На выходные ушел в шортах. РИУ 6 контрактов и 10 контрактов по Brent'у. Баланс  — 89 578 руб.

Долги

Ничего нового пока.

Проекты

Сегодня плодотворный день. Рекламу приходилось включать на магазине попеременно. Ввиду того, что несправляемся.
Да и все-таки не очень удобно без многоканалки работать. В понедельник-вторник обещают провести многоканальный телефон и поставить АТС. Сегодня взяли заказов на общую сумму свыше 500 тыс руб. В перемешку и  наличные и безналичные. Вообщем работа кипит. В выходные постараемся переехать на новый сервер, который порекомендовал человек со смартлаба в комментариях. В выходные скорее всего поедим на встречу к некоторым поставщикам договариваться на товарные кредиты. Без них сложно обслуживать наличные заказы.

Расходы платим все пока с оборота.

Сегодня начали привлекать магазины на вонторкен(wantorcan.ru). Растет товарная база. Планируем даже сами пользоваться своей же базой, для того, чтобы перенаправлять клиентов по товару, которого у нас нет. Там удобно — ввел товар — получил ответ где его можно купить и сразу создался чат с менеджером другого магазина. Наиболее полная база я думаю будем к концу следующей неделе. Пока все в тестировании и наполнении по сути.

Очень интересно наблюдать за одним из менеджеров. Человек был стеснительный и ему сложно было разговаривать по телефону. Но буквально на глазах, спустя несколько дней — у человека просто унесло волной информации(звонков и вопросов) всю стеснительность и он даже разговаривать стал по другому просто с нами. Более открыто — четко и ясно. Вот что бывает иногда, когда человека помещаешь сразу в пучину событий. ) Но так бывает не всегда =)

Лайф

Завтра надеюсь нормально отдохнуть, чтобы набраться сил. Поехать в подмосковье с друзьями на водохранилище какое-нибудь или речку. Шашлык-машлык какой-нибудь. Может кто посоветует какое? ) Пора бы запоздало открыть лично для себя сезон. Вечером если получится, то куда-нибудь поехать развеяться. ) С удовольствием поехал в какой-нибудь Паб в москве. Посидеть выпить пиво — поговорить за жизнь. Возможно «за рынок» =)))

Источник: whiskytrader.ru 
3 комментария
Хорошего вечера. Все таки светло-серый на белом на woc сразу отталкивает. Лого в двух местах тоже непонятно зачем.
Sergey Masyura, не знали просто как обозначить заголовок мессенджера ) может и правда woc сделать ))
WhiskyTrader, покажи проект :) можно в ПМ

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн