Блог им. stratum

4 - 8 03.2013

  • Ключевые слова:
  • Forex
★2
18 комментариев
Где то соглашусь, где то нет.но работу продели большую.
avatar
я не пророк но большое спасибо за оценку
avatar
интересно, хватает у кого-то силы воли досмотреть ЭТО до конца? :)
avatar
TrendLover, я и 2 минут не выдержал этих художеств((
avatar
Волнотрейдинг по моему личному мнению — гавно. один 3 волны увидит и нарисует, другой на том же графике 5 волн увидит и нарисует, кому как удобней под свою позицию. Субъективно всё это.
avatar
Михаил Джанбас, Моей потаеной мечтой является — посадить в одну комнату 1000 волновиков, дать им один и тот же график, и посмотреть что из этого получится. Такая маниакальная мечта… что ли…
avatar
я никого не заставляю насильно смотреть если есть ошибки прошу указывать конструктивно а если не нравится то и смотреть не обязательно
avatar
Сергей Сергеевич Якусевич, Спасибо огромное, все доступно и понятно…
avatar
Сергей Сергеевич Якусевич, основной минус в том, что пользы от вашей аналитики — НОЛЬ! Мало того, что она скучная, совершенно субъективная, но она еще и сложная, нудная, используются никому непонятные индикаторы в подвале, тут же средние, фибоначи, коррекции, волны и прочая хрень.
-Вот хвостик индикатора закруглился, значит есть возможность пойти вверх, но на другом ТФ хвостик индикатора опустился и значит мы идем вниз… и т.д.
Какая целевая аудитория у вас? На целый час ни о чем и ни для кого. анализируйте сами для себя если оно хоть у вас работает и не засирайте интернет ) Поверьте, если такое бульканье, ой, извините, аналитика такая исчезнет со смартлаба, то форекс трейдеры от этого беднее не станут ))
avatar
TrendLover, может ты и продвинутый трейдер, в чем я сомневаюсь, а вот я только учусь и когда моя аналитика совпадает с аналитикой успешных трейдеров, скажим я даже испытываю гордость. Будь мудрее, а не многословнее, особенно в негативе своем. Нечитай то что тебя не назидает. Блин прям настроение мое збил.Успехов…
avatar
хороший обзор по евро, другое я не торгую.
avatar
DMITRY1967, и чо за народ-какой то злобный, не нравиться не смотрите, нет обязательно надо обхаить, вот уж что действительно не нравиться так это злоба неудачников.
avatar
DMITRY1967, с чего ты взял про неудачников? Злобы нет абсолютно. Есть просто непонимание таких мыльных обзоров. А про неудачников, так можем обменяться стейтами хотябы за прошлый месяц. Я взял с рынка более 800 пипс, в позициях от нескольких дней до недель. И мне было достаточно трёх минут в день чтобы оценить вероятность направления, точку входа и риск. И не нужно тратить час на непонятный никому бред.
avatar
Во первых хочу поблагодарить всех хотя бы за то что обращаете внимание на мой (бред) и наконец то начали хоть какое то обсуждение. Во вторых я не говорил что я пророк и делаю всё правильно есть и у меня много ошибок и именно записью видео я могу со временем их видеть. Предлагаю продолжить дискуссию но только в конце недели в пятницу. Потом если вы видите что я не прав то можно не об… рать а указать на эту ошибку или обосновать почему я не прав. На сколько я понимаю ресурс придуман именно для того что бы была возможность легче и правильнее торговать или я не прав? И ещё может вы и правы что меня всегда сильно заносит в ненужных объяснениях и занудстве. В своё оправдание могу только сказать что торговля на рынке форекс не терпит необдуманных решений и думать приходится часто и много, а запоминается легче когда ты всё проговариваешь в слух или ещё лучше когда кому то начинаешь объяснять и доказывать. Если вам достаточно нескольких минут чтобы глянуть на график и определиться со сделкой я искренне рад за вас поскольку мысль в голове у нас пролетает со скоростью света а высказать её понадобилось бы гораздо больше времени согласитесь. Я конечно же могу делать видео на 10-15 минут но тогда это будет одна две пары. И повторюсь ещё раз не нравится вам это не интересно не смотрите. К сведению обычная аудитория 150-240 просмотров и я считаю это не предел)))
avatar
Сергей Сергеевич Якусевич, честно говоря, я даже не знаю каков ваш прогноз по какому-либо инструменту, т.к. просто было невозможно смотреть творчество более двух минут, как об этом здесь уже и писали :) Так что увы, никак не смогу порадоваться или огорчиться точности вашего прогноза. Количество просмотров далеко не говорит о том, что именно все эти 150 досмотрели ваше творчество до победного конца. Ведь им было достаточно нажать PLAY.
И чтобы вам было совсем ясна моя мысль, постараюсь её изложить полностью. Я не имею ничего против вашей торговли и вашей методики, тем более если она хотя бы лично вам приносит какой-то положительный результат. Но вот ваша публичная аналитика кроме чувства сожаления не вызывает ничего. Мало того, что вы бормочите в этом видео что-то сами себе под нос, так еще невозможно понять о чем вообще речь! О хвостиках каких-то индикаторов?? Извольте! Вы используете в своей аналитике индикатор не из стандартного набора МТ, так нахрена мне ломать мозг и теряться в догадках во время просмотра вашего видео – что бы мог значить этот индюк??
Если используете нестандартные индикаторы, так будьте добры или в предисловии вашей аналитики или хотя бы в виде текстового пояснения добавьте описание того об чем вообще этот индюк. Что в нем такого ценного, чтобы на загогулины его хвостиков обращать внимание и принимать на основе этих загогулин торговые решения?
Далее. Я считаю, что если человек берется за какое либо дело, то должен делать его как минимум профессионально, я уж не говорю мастерски. Если вы снимаете для себя, то так и слушайте сами себя, но зачем показывать ваше бормотание непонятно о чем обществу? Если же вы преследуете другие цели и хотите делиться своей аналитикой с сообществом трейдеров, тогда делайте это так, чтоб вас ваши же коллеги могли понимать и вас было хотя бы возможно дослушать до конца. Уважайте тех кому вы адресуете ваши видео и уважайте сами себя. Если беретесь за что-то, то делайте это с душой и качественно.
avatar
Спасибо за искреннюю критику. Возможно я не достаточно хороший аналитик или оратор чтобы красиво и интересно говорить ну уж как могу извиняйте. Буду пробовать быть более лаконичным и интересным хотя повторюсь я не профессиональный оратор. А на счёт индикатора то вот ссылка www.youtube.com/watch?v=kAHWfc-ldoQ
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн