Блог им. drmarten703

По моим расчетам можно не напрягаясь делать ...

Например имея депозит 500 т.р можно ненапрягаясь делать от 60-90т.р в месяц стабильно. Можно и меньше еще стабильнее. Можно и больше, но уже немного напрягаясь )))
★4
30 комментариев
Ну так напишите какая система? какая стратегия? какие правила?
А то так… фантазии.
avatar
Алексей, правило одно — не жадничать.
avatar
drmarten703, ну прям грааль.
avatar
Скажу так, с таким депозитом нормально это 60-90. Можно больше. Но и риски соответственно выше.
avatar
drmarten703, дело говоришь.
avatar
Заминусили самый главный принцип грааля.)))
avatar
Хотя бы мотивировали минусы, а то так неинтересно. Еще раз повторюсь, один из принципов главных это не жадничать.
avatar
drmarten703, мотивирую. Лично минус влепил за «правило одно». А тут вы пишете «один из принципов». Это ж две большие разницы.

Вашу задумку примерно понял.
Задачу «о пьяном матросе» решали?
Если заменить пропасть на, скажем, бордель(вывод средств с рынка), то пьяный матрос с высокой вероятностью будет часто захаживать к любимой =).
А можно и 250 т. делать не напрягаясь.
avatar
bagor, 250 с таким депо? Хм. Нестабильно можно наверное. Но риски и просадки будут слишком суровы. Даже 60 для такого депо является уже ооочень хорошо.
avatar
с миллионом комфортно работать. вот многие боятся семизнака, а на самом деле — на нем спокойно и легко. если не мажорить — торговать одно удовольствие.
rwsmart, чем больше, тем комфортнее. Меньше сделок, больше таймфрейм.
avatar
60 т.р. ежемесячного дохода с 500 т.р. — это 5 т.р. ежедневного профита или 1% от капитала. Чтобы заработать этот 1% необходимо поймать совокупное движение в РТС приблизительно на 700 пунктов на 10 контрактов. Далее, что называется, считайте сами: можно и меньшим количеством торговать, можно и большим, можно поставить более достижимую цель: торгуйте так, чтобы в день зарабатывать 0.5% (т.е. 10 контрактами необходимо пройти 300-400 пунктов во фьючерсе на РТС) и к концу месяца будет выходить 7-10%. Это не грааль, так наблюдения и личная система формирования прибыли. А уж методика, т.е. чем как и каким образом торговать, это уж извиняйте, у каждого своя:)
avatar
ну просто сказать это любой может. Если все будут зарабатывать то кто будет в минусе?
Все небудут. Дарс вообщем то весь грааль и рассказал. Другого грааля просто нет и быть неможет.
avatar
Все кто пытается найти грааль в другом месте и другими методами — нетам ищут и тратят время.
avatar
Полностью согласен. Так и работаем. Все иное спорт. А мы не спортсмены. При систематическом доходе в 60-90 тыс. RUR в неделю, можно будет считать, что трейдер вышел на средний профессиональный уровень и добился определенных результатов. Ваше мнение?
avatar
Realist, в зависимости от депо. Например с 500 тр стартового выйти стабильно в месяц от 50-60 р. — это очень хороший уровень. Указывающий на профессионализм.
avatar
drmarten703, Полагаю, что это начальный уровень профессионализма. А вот достичь 60-90 тыс. рур. в неделю, оттолкнувшись от 500 тыс. начального депо, это второй продвинутый уровень. И полагаю, что не будите спорить, что при этом относительная доходность должна пропорционально снижаться?
avatar
Обратите внимание. Пост с граалем в коментах. Набрал 2+ и несколько минусов. Хотя бы это уже указывает на то, что все зарабатывать не будут.
avatar
drmarten703, а все итак не будут, трейдинг это интимное дело, каждый человек личность и одного рецепта для всех нет. Каждый, что нибудь да по своему сделает.
я тестил подобный грааль… типа взять 300 пунктов… стоп был от 300 до 3000… результат такой… раз в 1.5..2 года слив счета… если блюсти мм и ограничить просадку то получишь те же 2..3% в месяц… интересно что при тейке в 75 пунктов достиг 99% профитных сделок и в результате все равно слился
avatar
ves2010, тут ключ — вывод средств.
ну вот смотри. как можно дить и как не живется. депо прдположим 3,5 лям. фортс. евробакс. движение 10 пп приносит тебе на 3000 контрактов 100 тыр. ты остановишься?
avatar
topol, ты почему меня забанил...!???
avatar
да можно вообще, весь депозит, извиняюсь, просрать не напрягаясь ;)
avatar
MrDrJOKER, это лучший коммент на этой ветке! Пошёл тебе плюсы ставить.
Вестников, благодарю) и вам от меня ;)
avatar

теги блога amigo703

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн