Блог им. Isaevich777

Вопрос-предложение нашему Тимофею))))))))))))))))...

Дорогой Наш Тимофей))).… Вопрос возник лично у меня… Когда высвечивается после 12 ночи… Куда пойдет Рынок-Вверх или Вниз...
И все голосуют..!!!.это все правильно!!!… полностью согласен...
НО!!! Возьмите плиззз на заметку… что, мэй би, голосовать как -то  до обеда и после… т.е. можно создать на сайте отдельную рубрику -настроения в нутри дня!!! Т.к. многие ориентируются на спекулятивную состовляющую… торговли… НО Основное ТО, что есть должно остаться...!!! Почему я затронул все это...
Сайт по-моему… должен развиваться!
Чем больше на сайте примочек в отношении торговли-внутри дня, среднесрочной торговли и долгосрок. тем лучше!!! 
Давно заметил, что рынок наш последние 3 мес… не имеет четкого тренда(ну Кукл-любимый всеми… и т.д). ок...
Личное мнение… Все мы хотим заработать Денег на рынке, и многие торгуют активно-агрессивно!!! Давайте сделаем отдельную рубрику для агрессивных спекулянтов...(не сочтите за наглость)! И там будем выкладывать стратегию на тек.день, неделю-тоже можно, т.е.-среднесрок!!! 
Тенденции, как таковой нет!!!(Пусть потом она и будет, ок!!!) Я считаю, что когда голосуешь и за рост, и за падние, ты прав...(внутри дня-двух) Многие ведь Все-равно от неопытности, и т.д. совершают ошибки, глядя на настроение С.М!!!(Конечно -это их вина).
Цель-Сайт для четкой профф.-торговли!!!
Все в Ваших Руках!!!

Сайт пРосто офигенный для извлечения инфы в целях заработка!!! ОТВЕЧАЮ!!!
просто  хочу давать более точные прогнозы-настроения, а рынок ведет себя Беспредельно-и в тоже время по технике понятно...(ничему не удивляюсь уже)
пост… во благо… всем нам… поймите  правильно  друзья… ВСЕМ ПРОФИТОВ!!! УРА!!!
  • Ключевые слова:
  • ртс
9 комментариев
Ну можно чё-нить такое замутить. Типа текущеее настроение и как оно меняется.
А ваще индекс Смарт-лаба это вешь!!! Кто понял как его использовать в своих целях тот молодец.
Вася на профит всех нас повлияет ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! БАБЛА НУЖНО!!! КОСИТЬ!!! Забрать Бабло у Кукла!!)))) Кроме шуток… Адекватно нужнео рассудить друзья…
А ваще это вещь… =)))
avatar
Кукл здесь, Кукл там… Пора своего-собственного смартлабовского кукла создать. Для того чтобы «подтолкнуть» вверх отдельные голубые и любые неголубые фишки совокупного объема ден. средств, уверена -хватит. Сайт делаем закрытым, засылаем «своего» аналитика на РБК, еще пару-тройку — в небольшие фонды (в небольшие -для безопасности). Это для начала… Вот тогда действительно будет профит!
avatar
)))молодец… мысли-глобально-пока-нереальные...(сорри) НО… Суть верна...))) Что, тут скажешь… Просьба, больше конкретики...!!! И пояснеия, во-всем, даже в прогнозах… Будет, уже ок!!! И, как ништяк будет, когда конкретно по-делу, профи-НАШИ и МЫ!!! Будем, в Совокупности…
Мыслить и трудиться!!!
ВО-Благо… Правильной движухи!!!
помоему только один я заметил…

Тимофе́й (др.-греч. Τιμόθεος — почитающий Бога) — мужское имя греческого происхождения.

Тамерлан (Тиму́р; 9 апреля[1][2][3] 1336, с. Ходжа-Ильгар, совр. Узбекистан — 18 февраля 1405, Отрар, совр. Казахстан; чагатайское تیمور (Temür‎, Tēmōr) — «железо») — среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южной и Западной Азии, а также Кавказа, Поволжья и Руси. Выдающийся полководец, эмир (с 1370 года). Основатель империи и династии тимуридов, со столицей в Самарканде. Прямой предок Бабура — основоположника Империи Великих Моголов в Индии.

может просто опечатка.
avatar
ekmiks, а может и не просто. Может Тимофей принял ислам и вместе с тем — новое имя?
есть для активных фанатов трейдинга ежедневная обсуждалка в «сигналах и движениях на фьючерс ртс», там и настроения и входы постят
avatar

теги блога Темафейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн