Блог им. punter

Diffusion дала сигнал в Short по RTSI

Нежданно-негаданно поступил сигнал в шорт по RTSI:
шорт — от 1907.60
стоп — на уровне 1945.80

13 комментариев
хуясе у тебя стоп. а цели то какие? 150000?
avatar
Это не шорт, просто Diffusion как и MACD на пиле сливает.
avatar
Мужики, чего концами-то меряться. У каждого свой стиль игры. В среднем я держу позицию в течение 4 — 8 дней согласно тестам и практики. Если вас интересует цель, то могу сказать:
а) цель №1 — 187100;
б) цель №2 — 179000.
Посмотрите сами на часовой график, там увидите.
Я так понимаю, что вы работаете от уровней (отскок, пробой)
Диффузия же построена на основании тестирования огромного количества скользящих средних со своими параметрами, о котороых писалось в предыдущих моих постах. Стратегия диффузии основана на пересечении ценой самой главной скользящей, у которой самые эффективные показатели по соотношению прибыль/риск. Так, что это совершенно разные подходы. Те уровни целей о которых я сказал выше — это только мое пожелание. А на каком уровне будет SMA и значение цены через 20-40-100 часов даже наверное сам Господь не знает, дабы рынком управляет кукл, и он как хамелеон постоянно меняет свою окраску.
Почему я не занимаюсь пипсовкой — плохая связь, живу в деревне и широкополосного инета не имею.Сегодня как с утра начало глючить, так и до сих пор еле пыхтит (я про связь).
punter, а как с таким огромным стопом работаешь?
avatar
AlexZzz, а почему ты считаешь, что он огромный? В нашем мире все относительно. Поздно вечером, как всегда буду подводить итоги, на графике нарисую и объясню, почему именно там был поставлен стоп. а на пальцах это долго и утомительно. Да, совсем забыл, это жесткий первоначальный стоп. Если рынок пойдет в мою сторону, то передвину его в безубыток.
punter, понятно, как вообще успехи по такой системе? Это индикатор или прога какая-то?
avatar
AlexZzz, матоожидание положительно, соотношение прибыль (прибыль за месяц, квартал, год и т.д)/риск (максимальная просадка депозита за аналогичный период времени) выше 2-х. Сам и суди.
punter, это индикатор или что?
avatar
AlexZzz, Это набор SMA со своими параметрами, посмотри мой вчерашний или позавчерашний пост, там опубликовано. Можно построить самому. Автоматизировать будет наверное сложно, в общем не поленись и посмотри и наведи критики побольше, если будет, что сказать.Опять связь глючит, ответил тебе, нажал комментировать, на MT 4 терминал вырубился и все пропало — график, котировки. Это у финама, а другие как работали так та и работали до 00-00. Перезагрузил, графики восстановились, а в окне котировок одни зеро, Первый раз такое на моей практике. Так, что за задержку извини, пришлось по-новой писать. Кстати, а где RTSI закрылся? У меня последняя 1909.60
punter, у меня показывает 1938.09.
avatar
AlexZzz, что поделаешь, самое главное стоп не снесли (шутка).
Терминал восстановился и котировки скачут. Обычно в бе минуты 00:00 по мск выключали, а тут о чуду еще и котировки кроме всего прочего по RTSI дают, уже к 1871.00 подходят, может закрыться перед выходными? Ладно не буду, оставлю все как есть, подожду, что в понедельник диффузия скажет.
На Смарте слово Сигнал — дурной тон.
avatar
seven_17, поясни пожалуйста, я не в теме, недавно здесь.

теги блога Владимир Лавров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн