Блог им. dzmikle

Проблема

     Я гражданин Украины и постоянно проживаю в ней. Недавно открыл счёт в Мирус для торговли на СМЕ и столкнулся с такой проблемой.
    Приватбанк ( один из банков Украины) не отправляет мои деньги свифт переводом для пополнения моего же счёта. Какой -то придурок с банка написал мне сообщение, что это Форекс и такие платежи они не проводят (где они были когда я через их же банк переводил деньги на Форекс и успешно сливал их там). 
Подскажите кто столкнулся с такой же проблемой? Я не думаю, что я первый с Украины кто пытается пополнить счёт в Мирус. И что делать?
14 комментариев
Надо банк долбасить, или узнай у Мируса бакновские реквизиты и переведи из другого банка!
avatar
реквезиты есть.Через какой банк? Кто отправлял?
avatar
Михаил Джанбас, так и спроси в Мирусе из каких банков с Украины им нормально переводят-наверняка не один ты из Украины, а Приват -это ж евреи(с уважением отношусь к ним-но что есть то есть)
avatar
Eremin, спросил. жду ответа.
avatar
Михаил Джанбас, Вот у меня товарищ он покупает вещи (жена модница)зарубежом -все делает через Ви Ай Би Банк-очень хвалит, быстро -четко-а с Приватом он разругался, там за всякую мелочь берут комисию.Единственно что Ви Ай Би Банк дает 20-24% в гривне и прошел слушок что там как то плохо стало-быстро перебросить это один вопрос, а если как то долго то не стоит.
avatar
Eremin, Тут весь вопрос в том, что в привате не нравится получатель — брокер, если бы было физ. лицо я думаю проблем бы не было.
avatar
Риск менеджмент на уровне банка это интересно) Вообще с вашими процентами по депозитам под 20ку годовых ни какого рынка не надо.
avatar
Cova, точно. но я думаю не надолго эти 20 процентов.
avatar
Cova, сколько сбер даёт процентов?
avatar
Михаил Джанбас, сбер помоему около 8, но кто кладет в сбер, когда работает система страхования вкладов до 700000руб.
avatar
Ну на годик то уже нормально.
avatar
Сказали в привате, что с прошлого года указание НБУ не пополнять такие счета ( для торговли за рубежом)
avatar
Михаил Джанбас, да еще вспомнил-здесь на Смарт-лабе есть mirus_lana (mirus-lana.livejournal.com)Она представитель Мирус, ей много вопросов задавали и на все она давала разъяснения и очень понятно, подробно и терпеливо.
avatar
Eremin, Спасибо. Она и есть мой брокер
avatar

теги блога Michael2301

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн