Блог им. ambassador

Million Ruble Traders

Запускаю новый проект для мотивации своих студентов//нужна ваша помощь по правилам работы. Любые советы приветствуются.


Цель проекта — сплотить команду трейдеров, умеющих работать вместе и помогающих друг другу (так как результат каждого в отдельности влияет на результат всей группы)
Победителя в данном проекте не будет, будут только проигравшие//так как каждый месяц с начала запуска проекта худший трейдер покидает проект. Побеждает команда в целом.

Если проект докажет свою состоятельность, то команда трейдеров может начать управлять реальным 1 000 000 рублей.
Бонусы трейдеров будут рассчитываться из общего результата всей группы, то есть все убытки и прибыли всех трейдеров будут складываться и полученная прибыль (если она будет) будет служить базой для расчета. Прибыль, приходящаяся к выплате трейдерам, будет делиться на количество частей равное количеству трейдеров (то есть каждый трейдер получит одинаковую сумму вне зависимости от того каков был его вклад в общую прибыль)



Правила проекта:
1. Стартовый депозит у всех участников 10 000
2. Начало проекта 22 февраля 2013г. Длительность 30 дней.
3. Дневной стоп не должен превышать 2% депозита.
4. Все открытые позиции до вечернего клиринга должны быть закрыты (через клиринг не переносим, даже положительные откр позиции)
5. Торгуем только в основную сессию (10.00-18.45)
6. Ежедневно до 23.50 участники выкладывают скрины инструментов за текущий день по которым были сделки с анализом трейдов + скрин закрытых позиций из СмартТрейда + Exel файл Stat analiz
7. Участник неоднократно нарушивший пп. 1-6 может быть отстранен от проекта по решению Администратора

www.akhmedovcorp.ru/viewtopic.php?f=23&t=1277
★1
6 комментариев
Прибыль делится 50% (трейдерам)/ 50% (инвестору)
Все риски на инвесторе
avatar
а что посоветовать-то? условия есть, они понятны…
… команду собрал — и вперёд…
… кстати, интересное реалити-шоу может получиться)))
avatar
VladimiR, мне тут некоторые серьезные управляющие говорят что 50% прибыли трейдерам никто не платит и это глупо// А разве это не серьезная мотивация?
avatar
ambassador, ну, конечно… на серьёзных суммах и прибыль серьёзная… я понимаю управляющих: жалко трейдеру отваливать такие деньжищи))) но и трейдер (скажем, вчерашний студент) охотно идёт и на 20, и на 10, и на 5 процентов…
… это всё уже рутина…
… а тут — проект, разовое мероприятие, соревнование, оттенок праздника даже, если угодно… уловия могут быть любыми… хоть 80%)))
avatar
ambassador, нормально, вы им же не 1млн$ даёте в управление.
avatar
Smile, в перспективе сумма будет расти//с каждым до 1 млн руб доля от прибыли трейдеров будет уменьшаться на 10% — вплоть до 25%
avatar

теги блога ambassador

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн